Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

На работе тебе, возможно, придется контактировать с представителями другой страны. Если получишь предложение о командировке, соглашайся еще до того, как будут озвучены условия. Тогда сможешь скорректировать их под себя. 

Финансы

Тебе предстоит повышать профессиональную квалификацию. Потрать деньги на курсы или напросись учеником к более опытному коллеге. В будущем эти вложения принесут тебе больше пользы, чем могли бы дать сэкономленные сегодня деньги.

Любовь

Тебе стоит научиться прощать партнера, даже если на душе скребут кошки. Научись принимать несовершенство половинки и позволь ему быть самим собой. Нет ничего криминального в проступках, на которые ты злишься каждый день.

Здоровье

Дракону стоит более тщательно планировать свое меню. В спешке и беготне ты ешь все, что не прибито. Не надо так. Формируй рацион, готовь ланч-боксы на весь день и прекрати превращать желудок в помойное ведро.

Отдых

Тебе стоит найти новое увлечение, которое поможет наладить жизнь. Например, нумерологию или астрологию. Не жди от звезд откровений, но изучи свою натальную карту и найди свое предназначение. Это поможет и в работе, и в любви.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить