Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Чем меньше ты включаешься в работу — тем меньше шансов на выгорание к концу месяца. Научись планировать день так, чтобы не пришлось дорабатывать на выходных. 

Финансы

Хорошие новости — в августе проблем с деньгами ждать не стоит. Но и от крупных покупок стоит пока отказаться.

Любовь

Тебя захватит страсть и накроет волной любви — направь эти чувства на того, с кем и в огонь, и в воду, и в кровать, и на кухонном столе.

Здоровье

Стоит уделить время твоим старым знакомым — стоматологу, например. Плановый поход к врачу спасет тебя от бесконечного количества цифр в чеке. Обещаем.

Отдых

В августе стоит сфокусироваться на себе и своих потребностях — откисать в ванне с пеной и бокальчиком розе; больше танцевать с подругами; надеть наконец то самое платье в хороший ресторан. Ты заслужила!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Вы и ваше руководство

Для того чтобы узнать свойственный вам тип отношений с начальством, характерные для него ошибки и достоинства, вам нужно знать только время своего рождения. Время используется местное. Дипломат (время рождения от 23 до 01 часа). Между собой и начальником вы изначально проводите двойную сплошную линию. Он по определению является человеком не вашего круга...

Все статьи

Характеристика дня