Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Драконы объединяются в сплоченные коллективы и побеждают дедлайны. Позже они ликуют, чокаясь пузырящимися бокалами. Находи единомышленников и работай в команде. Не любишь толпу? А ты попробуй возглавить ее! Твоим лидерским качествам обязательно нужно найти применение.

Финансы

Звезды рекомендуют тебе установить банковские приложения на телефон и отслеживать свои траты. Похоже, ты слишком часто подаешь кассиру карту, не давая себе отчет в том, сколько денег с нее сейчас снимут. Чаще всего в эти моменты ты покупаешь абсолютную чушь, вроде распылителя соли. 

Здоровье

В июле береги глаза. Не переутомляйся за компьютером, а свободное время проводи подальше от экранов. Ограничь использование смартфона перед сном, прикупи витаминные капли на основе черники и солнцезащитные очки с хорошими стеклами.

Любовь

Наслаждаться жизнью и отношениями тебе будут мешать маленькие человечки. Возможно, этих человечков ты когда-то родила. Если же детей у тебя нет, тебя может одолеть желание завести их. Ведь любовь – это не только чувства к мужчине, у любви много граней.

Отдых

В отдыхе главное – наслаждение. Удовольствие ты получаешь не только от морских волн, но и от вкусного обеда. Преврати свои каникулы в гастрономическое путешествие! Отведай максимум кухонь мира и составь свой список лучших. А если пока что ехать никуда не собираешься, открой книгу рецептов и стань сама себе лучшим шеф-поваром.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 30 января, 11-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня