Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Любовь

В мае тебе стоит уделять больше времени решению семейных проблем. Отношения с партнером будут напряженными из-за твоей загруженности на работе. Во второй половине месяца стоит обратиться к семейному психологу, чтобы разрешить проблемы в отношениях. Тебе нужно научиться мириться с недостатками партнера, которые невозможно изменить. В конце месяца совместный отдых в романтической атмосфере укрепит отношения.

Секс

В начале мая тебе стоит больше уделять времени чувственным наслаждениям. Твой партнер будет проявлять повышенное внимание к сексуальным отношениям. Во второй половине месяца можно попробовать провести разнообразные сексуальные эксперименты. Не стоит скрывать свои желания от любимого человека, лучше доверься ему. В конце месяца тебе стоит воздержаться от связей на стороне, ты можешь потерять семейную стабильность.

Здоровье

Вследствие нехватки солей кальция возможны хлопоты с костной системой, зубами и волосами. Принимать следует (под наблюдением врача!) препараты кальция, а также витамин Д. Но лучшим выходом из сложившейся ситуации есть правильное питание. В данном случае - «нажимай» на молоко и молочные продукты, ржаной хлеб (кальций), а также рыбу, сливочное масло, печень (витамин Д). Не стоит забывать, что пребывание на свежем воздухе и на солнце улучшает самочувствие и выработку нужного витамина.

Работа

В этом месяце ты сможешь полностью завершить начатые крупные проекты. Союз с единомышленниками увеличит твою продуктивность и принесет хороший финансовый результат. Во второй половине мая тебе стоит позаботиться о наведении порядка в документации и решить все юридические вопросы. Возобновление старых деловых связей будет эффективным и принесет выгоду. В конце месяца тебе стоит посоветоваться с руководителем и обсудить свои разработки.

Финансы

Начало месяца будет сложным, ты израсходуешь свои запасы денег. Старайся найти альтернативный заработок, чтобы выйти из застоя. Во второй половине мая новые партнеры помогут изменить твое финансовое положение в лучшую сторону. Не стоит тратить деньги сразу, рационально распределяй свои расходы. В конце месяца тебе придется оказать материальную помощь родственникам.

Авто

В этом месяце тебе стоит позаботиться о салоне своего автомобиля. Замена чехлов и аппаратуры принесет отличный результат и порадует тебя. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе двигателя. Не стоит заправляться дешевым топливом, это может вывести автомобиль из строя. В конце месяца устрани неполадки в электронике, иначе это может привести к сбою в работе системы и сложным поломкам.

Отдых

В начале мая стоит заняться оформлением документов, чтобы не возникало сложностей перед поездкой. Во второй половине мая остерегайся обманщиков, которые предлагают дешевые билеты или отели. На отдыхе экономить не стоит, обращай внимание на рекомендации друзей и знакомых. В конце месяца будь осторожнее с экзотическими блюдами и напитками, иначе испортишь отдых.

Детский гороскоп

Для ребенка будет настолько важна эмоциональная стабильность, что он побоится открыто показывать неудовольствие, чтобы не утратить любовь близких. Со временем привычка подавлять эмоции может сделать его угрюмым и замкнутым. Особенно опасно это, если ребенок - подросток. Ведь его эмоции находятся под влиянием гормональных изменений в организме. Чтобы у ребенка не сложилось враждебное отношение к окружающему миру, родители должны создать для него атмосферу эмоциональной стабильности и дать ему возможность без вреда для него самого и для окружающих выражать негативные чувства.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В мае:

2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15, 22, 23, 24 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 18, 27, 28, 31 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 мая при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Овне

Общество в этот период приветствует в вашем имидже инициативность, напористость, воодушевление. В стиле желательно проявлять обаяние исключительности и экспрессивности: носительница имиджа должна привлекать к себе внимание, задевать самолюбие мужчин, возбуждать в них желание завоевать столь яркий и желанный объект. Это достигается с помощью чистых контрастных расцветок, рискованных броских фасонов ультрамодного направления.

Примером такого имиджа являются Алла Пугачева и Элизабет Тейлор.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 3 - 29 мая

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В мае: 8 - 13 числа

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 18 по 24 августа 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня