Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Любовь

В первой половине июня частые скандалы на бытовой почве могут тебя утомить. Вам стоит немного отдохнуть друг от друга, чтобы почувствовать важность семейных ценностей. Во второй половине месяца твои ревностные чувства могут стать причиной серьезного конфликта. Поработай над собой и своей внешностью, чтобы стать желанной в глазах избранника. В конце месяца совместные поездки помогут сплотить семью.

Секс

В июне стоит позаботиться о своей фигуре и подтянуть мышечный корсет. Старайся учитывать предпочтения своего избранника и выглядеть так, как ему нравится. Во второй половине месяца ты можешь оттолкнуть партнера своими частыми отказами в сексе. Попробуй использовать эротический массаж, чтобы привлечь внимание избранника. В конце месяца стоит откровенно поговорить с партнером о своих сексуальных желаниях.

Здоровье

В этот период вероятны боли внизу живота. Но это не гинекологические боли, а проблемы кишечника. В основном – толстого. Отсюда – запоры, тяжесть в животе, непереносимость некоторых видов пищи. Скорее всего, ты подавляешь в себе гнев. А подавление происходит от зависимости от других и неуверенности в себе. Ты можешь бояться или терпеть кого-то, кто тебе сильно надоедает. Научись или попробуй выражать свои чувства.

Работа

В начале июня будет конфликтный период, старайся сдерживать свои эмоции и не критиковать коллег. Тебе нужно учиться совместной работе с людьми, которые враждебно к тебе относятся.  Во второй половине месяца удачное время для деловых поездок и налаживания отношений с иностранными партнерами. Используй свое обаяние, чтобы расположить к себе влиятельных людей. В конце месяца тебя ждет поощрение со стороны руководства.

Финансы

В июне тебе стоит приложить больше усилий, чтобы получить больше денег. Используй все возможности дополнительного заработка, это позволит тебе сделать долгожданную покупку. Во второй половине месяца тебя ждут крупные растраты, связанные с решением семейных вопросов. Не стоит давать деньги в долг родственникам, ты многое потеряешь. В конце месяца благоприятны покупки бытовой техники.

Авто

В первой половине июня позаботься о внешней красоте своего автомобиля. Тебе стоит сменить станцию техобслуживания на более качественных специалистов. Во второй половине месяца будь осторожнее при одностороннем движении, может возникнуть аварийная ситуация не по твоей вине. Старайся сразу устранять мелкие неполадки, чтобы они не вызвали серьезных проблем в работе двигателя. В конце месяца ты можешь смело отправляться в дальние путешествия.

Отдых

В первой половине июня стоит воздержаться от дальних перелетов. Тебе нужно оздоровиться и укрепить здоровье в санатории. Во второй половине месяца чаще выезжай за город, если не получится взять полноценный отпуск. Во время путешествия тебя ждет встреча с человеком, который поменяет твое мировоззрение. В этом месяце стоит посетить страны Дальнего Востока.

Детский гороскоп

С самого начала месяца родители не узнают своего маленького Близнеца. Он станет более закрытым и необщительным. Перестанет проявлять любопытство в полной и привычной окружающим мере. Скорее всего, дело будет в эмоциональных переменах – у кого наступает очередная фаза зрелости, у кого – сложности с проявлением чувств и эмоций, у третьих – влюбленность и т.д. Родители должны проявлять чуткость и внимательность к душе своего ребенка.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В июне:

2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15, 22, 23, 24 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 18, 27, 28, 31 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 мая при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 30 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Тельце

Имидж - олицетворение обещаний комфорта, спокойствия, приятной беседы и вкусной еды. Недаром древнеегипетское наставление мужчинам рекомендует им выбирать жен из-под знака Тельца! Худобу желательно скрыть, а пышность форм - подчеркнуть. В облике и поведении нужно являть окружению мягкую женственность, ласковость, умение создать вокруг себя атмосферу отдыха и расслабленности. Твое обаяние усилят туалеты хорошего качества, дорогие - те, что никогда не выходят из моды. Расцветки - розовых, бежевых, песчаных, кремовых, зеленоватых тонов. Хороши драгоценности из натуральных непрозрачных камней.

Знаменитые представительницы этого имиджа - Екатерина Медичи и современная французская актриса Симона Синьоре.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 10 - 15, 23 - 29 июня

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В июне таких дней нет.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Заговоры с зеркалами

Зеркала используют в различных гаданиях, заговорах, так как они могут притягивать, отражать, распределять энергию. Предлагаю попробовать несложные заговоры с использованием зеркал, чтоб вы убедились в магической силе этих предметов

Все статьи

Характеристика дня