Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Любовь

Гармоничный период для создания новых или развития уже существующих романтических связей, семейных и личных отношений, общения с детьми. В этом месяце ни одно ваше проявление интереса к противоположному полу не останется без внимания. Это очень хороший период для проведения семейных праздников, участия в светской жизни, свадьбы, венчания или свадебного путешествия. Пожалуй, единственное, за чем вам стоит следить - это чтобы положительные эмоции и внимание противоположного пола к вашей особе не толкнули вас на какие-нибудь дружеские или супружеские измены.

Секс

Независимо от того, сколько партнеров будет у вас в этом месяце, вы наверняка запомните этот период, как один из наиболее радостных и эмоционально насыщенных. Ваша интимная жизнь в октябре пройдет именно так, как вам хочется. Очень вероятно, что одна из таких приятных встреч может подтолкнуть вас на принятие важного жизненного решения. В последнюю неделю месяца у вас может быть наибольшее количество секса.

Здоровье

Удачный месяц во всем том, что касается всех вопросов вашего здоровья. Общий запас сил и энергии вашего организма в этом периоде настолько высок, что вы можете не опасаться практически никаких болячек и неприятностей. Хронические больные могут рассчитывать на значительное улучшение общего состояния или даже чудесное выздоровление. Но в любом случае не стоит забывать об основных вопросах профилактики своего организма, начиная от чистки зубов и заканчивая занятиями спортом или лечебной физкультурой. В этом месяце из систем и органов самыми ослабленными окажутся наиболее твердые структуры – зубы, кости, связки, суставы.

Работа

В целом вас ждет очень удачный и благоприятный месяц для вашего бизнеса. В первую декаду октября деловым людям можно лишь рекомендовать не вкладывать деньги в какие-то финансовые операции, не делать инвестиции и избегать биржевых игр. В любом другом бизнесе, связанным с производством или выращиванием конкретного продукта, можно смело рассчитывать на успех в делах и ту или иную финансовую прибыль. Наиболее удачными в октябре окажутся все направления бизнеса, которые связанные с “женскими” товарами: обувь, белье, парфюмерия, бижутерия и т.д. Событие месяца - повышенный риск травмы на производстве в первую декаду месяца.

Финансы

Очень неплохой и стабильный в финансовом отношении месяц. Как говорят в народе: “Курочка по зернышку клюет – и сыта бывает”. То же самое ожидает и вас. Возможно, ваши заработки будут и не очень большими, но постоянными, поэтому с голоду вы точно не умрете. В период с 20-го по 25-е возможны мелкие денежные хлопоты, связанные с вашими детьми  (если только конечно дети у вас есть) или родственниками.

Авто

Удачный и благоприятный период для всех типов поездок как на дальние, так и на ближние расстояния. Хотя на протяжении всего октября вас и будет сопровождать в дороге благотворное влияние планет, но “лихачить” все же не стоит. В этом месяце днями повышенного внимания для вас будут 7, 13, 21-е. Критические дни (когда лучше не садиться за руль) - 1-го и 28-го.

Отдых

В этом месяце вам однозначно подходит отпуск где-нибудь в горах. Выбирая место для отдыха, именно этот вариант нужно поставить на первое место среди всех своих приоритетов. Конечно, это не догма, а лишь совет. Но планетарные конфигурации октября четко говорят: «лучше гор – могут быть только горы…». С энергетической точки зрения - это позволит вам наиболее полноценно восстановить свои силы. Если уровень вашего здоровья и физической подготовки позволяют вам осуществить такое путешествие, то отправляйтесь не раздумывая. Если же вы уже человек в возрасте, то дачный вариант отпуска тоже будет неплох. Из направлений поездок наиболее удачными окажутся восток и юго-запад.

Детский гороскоп

В этом месяце вашему ребенку не угрожает ничего опасного или неприятного. В его ближайшем будущем не отмечается каких-либо напряженных тенденций. Поэтому главный совет месяца прост: будьте любящим и мудрым родителем!

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В октябре:

3, 4, 11, 12, 20 (с 18:22), 21, 22, 30, 31 октября проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15 (до 17:23), 23, 24, 25 (до 14:47) октября проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 15 (с 17:23), 16, 17, 25 (с 14:47), 26, 27 октября проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 2, 9, 10, 18, 19, 20 (до 18:22), 28, 29, октября проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 4, 5, 6 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 7 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 8, 9 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 20 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 21, 22 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 23 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 24, 25 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки.

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 7 по 23 октября  при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 1-го по 7-е число и с 23 по 31-е можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть. 

Мода

Венера в Скорпионе . Это имидж широты и тонкой психоло­гичности в выборе внешнего облика, направленный на демонстрацию сексуальной силы в сочетании с достоинством.  Неплохо к этому прило­жить еще острый, немного саркастический ум. Здесь подойдут костюмы из тяжелых тканей с золотистым шитьем, особенно бархат и дорогое сук­но, черные или серебристо-зеленые гаммы с какой-нибудь красной деталью. Типичных женщин этого типа можно увидеть на по­лотнах Карла Брюллова. Этот вызывающий и, может быть, чуточку скан­дальный стиль мы наблюдаем в образе французской королевы Марии-Ан­туанетты, шотландской королевы Марии Стюарт и популярной в 70-х го­дах королевы панков Нью-Йорка певицы Патти Смит.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака:  с 8 по 31. 

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы – Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону – гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Вот эти дни на октябрь: 1-2.

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Выбор времени для зачатия и сексуальной жизни по фэн-шуй и лунному календарю

Выбор благоприятной даты для зачатия и сексуальной жизни определяет наше самочувствие и во многом судьбу будущего ребенка. Здесь я поделюсь с вами полезной информацией о том, каких дат нужно избегать.

Все статьи

Характеристика дня