Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Любовь

«Любовь - это вам не просто так! Любовью нужно заниматься!» - эта известная фраза как нельзя лучше характеризует наиболее главные тенденции вашей семейной жизни в этом месяце. Сейчас ваши взаимоотношения протекают достаточно гладко и спокойно, но планетарные тенденции декабря таковы, что при всей внешней респектабельности и добропорядочности супружеской жизни в один прекрасный момент вы можете с удивлением обнаружить, что ваш корабль семейного счастья уверенно сидит на мели вместо того, чтобы плыть вперед. Вам не стоит почивать на лаврах прежних примирений и мнимого счастья. Вы должны буквально построить это самое счастье, взяв под личный и ненавязчивый контроль все аспекты своего семейного бытия.

Секс

Если вы хотите большой, но чистой любви, как говориться в одном известном фильме, то в декабре для вас главным правилом достижения успеха должны стать слова: «Человек - кузнец своего счастья!». В этом месяце наиболее главные тенденции вашей интимной жизни такие: если вы не будете побрасывать дровишки в «костер любви», то ничего и не получите взамен. Чаще бывайте на различных вечеринках и светских мероприятиях. Ваша сексуальная энергетика в этот период такова, что в любом случае вы получите положительный ответный резонанс на свои эмоции. Поэтому, поверьте, вам не стоит комплексовать по поводу своей внешности, независимо от вашей комплекции. Двигайтесь смело вперед - и получите от жизни то, что вам причитается. В отношениях со старым и привычным партнером возможно некоторое ослабление накала эмоций.

Здоровье

Вплоть до 13 декабря общий уровень вашего здоровья будет относительно невысок, но все же достаточно стабилен. А вот после 13 он начнет снижаться и достигнет максимально низкого (но не критического) уровня к 27 декабря. На этом фоне вам стоит с особой тщательностью следить за состоянием своего организма, не забывать о профилактике и общее оздоровление. Приготовьтесь к обострению различных хронических заболеваний. Если позволяют обстоятельства, то в декабре вам рекомендовано профилактическое лечение в условиях стационара или санатория. Все-таки согласитесь, что гораздо лучше встретить новый год в больничной палате, нежели не встретить его вообще.

Работа

В этом месяце в лучшем случае вы сможете удержать свой бизнес на плаву, избегнув особо сильных затрат и финансовых неудач. В худшем случае вам стоит приготовиться к достаточно напряженному и тяжелому периоду для ведения всех своих дел и решения важных вопросов. Если вы не планируете расширять сферу своего влияния, проводить каких-то серьезных реорганизаций и начинать новые проекты, то ваши доходы смогут покрыть расходы, в конце месяца вы можете даже получить небольшую прибыль. Е если нет, то рискуете встретить конец месяца "в минусах". Наиболее яркой деловой тенденцией декабря станут негативные изменения в отношениях с начальством, сотрудниками, компаньонами, властями и т.д. В последнюю неделю декабря у вас возможны столкновения с официальными представителями и органами правопорядка. Событие месяца - спор о совместных финансах.

Финансы

Весь месяц будет очень стабильным и, если так можно выразиться, умеренно благоприятным для состояния ваших финансов. Вы можете смело ожидать небольших, но постоянных прибылей и доходов, которые обеспечат все ваши разумные жизненные потребности и даже позволят вам создать небольшой денежный резерв на будущее. Единственное предупреждение: в период с 21по 27 декабря у вас возможны какие-то непредвиденные мелкие расходы, связанные с вашими поездками или с вашими знакомыми и приятелями. Но в целом, как уже говорилось ранее, ничего страшного не происходит.

Авто

Весь этот месяц будет очень удачен для любых типов поездок как на дальние, так и на ближние расстояния. Каких-то особых угроз и неприятностей, связанных с этой вашей областью жизни, не предвидится. Единственное предупреждение состоит в том, что в последнюю декаду декабря, если вы планируете какую-то совместную поездку с друзьями или попутчиками, то ваше настроение может быть испорчено из-за их поведения или действий. 

Отдых

В этом месяце наилучшим вариантом отдыха для вас окажется, если можно так сказать, классический отдых на курорте или в санатории. Если состояние вашего кошелька не позволяет вам среди зимы ехать куда-нибудь на Мальдивы или на Багамы, то отчаиваться не стоит. Возможностей для хорошего и насыщенного отдыха даже в холодное время года хватает. Запомните одно: в декабре в вашей жизни наступил прекрасный период для оздоровления и укрепления организма. Постарайтесь использовать это время с умом. Из направлений поездок наиболее удачными окажутся восток, запад, юго-запад.

Детский гороскоп

В этом месяце вам как родитлям стоит проявить больше твердости и принципиальности в своих отношениях с ребенком. Судя по всему, в первую декаду декабря у вас возникнет ситуация, когда ваш ребенок в ультимативной или декларативной форме захочет что-то от вас получить. Это может быть новая игрушка, мобильный телефон, джинсы или даже новый автомобиль, в том случае, если вы богатый папа. Но для ваших дальнейших взаимоотношений очень важно не отмахиваться от его просьб и не стучать кулаком по столу, а спокойно и доходчиво объяснить ему, почему вы сейчас не можете потратить деньги на то, что он просит.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В декабре:

4 (с 19:58), 5, 6, 14 (с 09:14), 15, 16 (до 20:48), 23 (с 14:50), 24, 25 (до 17:13) декабря проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

7, 8, 9 (до 09:30), 16 (с 20:48), 17, 18, 25 (с 17:13), 26, 27 (до 19:37) декабря проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1, 2 (до 16:43), 9 (с 09:30), 10, 11, 19, 20, 21 (до 11:21), 27 (с 19:37), 28, 29 декабря проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

2 (с 16:43), 3, 4 (до 19:58), 12, 13, 14 (до 09:14), 21 (с 11:21), 22, 23 (до 14:50), 30, 31 декабря проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 2, 3, 4 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 5 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 6, 7 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 18 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 19, 20 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 21 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 22, 23 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки.

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 5 по 21 декабря при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1-го по 5-е число и с 21 по 31-е можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж.

Венера в Скорпионе. Это имидж широты и тонкой психологичности в выборе внешнего облика, направленный на демонстрацию сексуальной силы в сочетании с достоинством. Неплохо к этому приложить еще острый, немного саркастический ум. Здесь подойдут костюмы из тяжелых тканей с золотистым шитьем, особенно бархат и дорогое сукно, черные или серебристо-зеленые гаммы с какой-нибудь красной деталью. Типичных женщин этого типа можно увидеть на полотнах Карла Брюллова. Этот вызывающий и, может быть, чуточку скандальный стиль мы наблюдаем в образе французской королевы Марии-Антуанетты, шотландской королевы Марии Стюарт и популярной в 70-х годах королевы панков Нью-Йорка певицы Патти Смит.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на декабрь: с 19-го по 22-е.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы – Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону – гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в декабре: 17-20, 25-29.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Астрология и витамины

Витамины от латинского слова vita - жизнь. Это органические вещества, поступающие в организмы человека и животных с пищей или синтезируемые ими, необходимые для нормального обмена веществ.

Все статьи

Характеристика дня