Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

У тебя все идет гладко, и в основном - к лучшему. Поэтому срочно откинь все сомнения касательно своего профессионализма - ты умна, сообразительна, покладиста и старательна, а значит, лучшего работника не сыскать. Возможно повышение по карьерной лестнице.

Финансы

Наведи порядок в своих деньгах, особенно если уже планируешь поездку в отпуск. В противном случае ты можешь очень обидно просчитаться и остаться без гроша в кармане. Этим тебя, конечно, не напугать, но и приятного мало!

Здоровье

Твоя большая проблема в том, что ты не умеешь расслабляться. Но без хорошего отдыха у тебя появляется риск различных психосоматических заболеваний, которые могут стать непростой проблемой на ближайшие месяцы, а то и годы. Поэтому почаще бывай на свежем воздухе, научись медитировать и ложись спать пораньше.

Любовь

На личном фронте возможны какие-то споры, неприятные претензии. Поспокойнее, ладно? Постарайся не реагировать эмоционально даже на самые обидные слова в свой адрес. Будь спокойны, как скала. И тогда буря обойдет тебя стороной.

Секс

Твоя сексуальность - это феномен. Даже без макияжа и в растянутой футболке ты возбуждаешь мужчин сильнее, чем идеально накрашенные топ-модели в мини-юбках. Только лучше попридержи немного свои чары, а то некоторые за себя не отвечают!

 

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Приготовления к Новому году

Новый год - один из важнейших праздников в Китае, поэтому многие древние обычаи, связанные с ним, свято чтут и по сей день. Празднование Нового года в Китае сопровождается ритуалами, обеспечивающими долгое процветание всей семье...

Все статьи

Характеристика дня