Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

Трудиться Близнецам придется много и не покладая рук. Звезды советуют ставить перед собой более реальные цели и начинать с малого. Начальник сейчас может быть недоволен тобой. Попробуй откровенно с ним поговорить на эту тему. Не слишком напирай, просто объясни ситуацию.

 

Финансы

Наступает идеальное время, чтобы открыть свое дело. Конечно, это потребует от тебя некоторых денежных вложений. Если еще не накопила достаточную сумму самостоятельно и планируешь обратиться за ссудой в банковское учреждение, лучше сделай это в последних числах месяца.

 

Здоровье

Сколько бы времени ни отнимали у тебя заботы, всегда находи минутки для отдыха. Работая за компьютером, не забывай о небольших перерывах, если не хочешь через несколько лет иметь проблемы со зрением. Ну а если часто мучает бессонница, советуем немного завязать с кофе и перейти на травяные чаи.

 

Любовь

Если раньше твоя ветреность и даже некоторая инфантильность нравились мужчинам, то сейчас эти качества скорее будут отпугивать от тебя поклонников. Если надоели быстротечные романы, советуем немного поменять свой взгляд на отношения. Ищи того, кто будет разделять твои идеи - вместе по жизни шагать веселее.

 

Отдых

При первой же возможности возьми на работе выходной и посети салон красоты. Маникюр, педикюр, шугаринг, новая стрижка - выполни все доступные процедуры и не пожалей на это денег. Почувствуй себя королевой, и пусть весь мир подождет.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 10 по 16 июня 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня