Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

В этом месяце высок риск сменить работу, не планируя этого. Если ты не хочешь уходить с должности, устрани свои опоздания и подготовься к дедлайнам. Февраль будет полон неприятных сюрпризов, поэтому активизируй все свои навыки хорошего работника.

Финансы

Если ранее ты задолжала денег кому-либо из знакомых, то сейчас самое время отдать их. Возвращать долги будет непросто, но сейчас идеальный период для закрытия хвостов. Оторви, наконец, нужную сумму от сердца, и спи спокойно.

Любовь

Близнецовая жизнь полна драм и мелодрам. Особенно опасны любовные треугольники, затеянные тобой в прошлом году. Готовься к возмездию со стороны пострадавшей особы. А лучше развяжи узел раньше, чем его разрубят. 

Здоровье

Для поддержания иммунитета Близнецам рекомендуется держать ноги в тепле. Хорошо одевайся, игнорируя любые причуды моды. Голые щиколотки уже не в тренде, поэтому купи вязаные шерстяные носки. А еще шарф.

Отдых

В качестве отдыха предпочти умственные нагрузки. Это может быть любая деятельность начиная от кроссворда и заканчивая логическими играми на смартфоне. Неплохо также почитать психологическую литературу. Особенно на тему отношений.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

ДАО цвета и интерьер

Мы все живем в цвете. Мы ходим в стильные мебельные магазины, смотрим на образцы интерьеров, и если какой-то из них затрагивает нас эмоционально и визуально, мы выбираем именно его. Мы листаем дизайнерские журналы и, увидев дом своей мечты, начинаем копировать его немедленно. Нам хочется, чтобы наше жилище отражало наши мечты и фантазии...

Все статьи

Характеристика дня