Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

Твое стремление к совершенству порою очень опасно. Не стоит форсировать события, работай в лайтовом режиме — это будет более результативным. Тебе лучше не обращаться за помощью к коллегам, а выполнять работу самостоятельно. К концу месяца сил и энергии прибавится, появятся новые идеи, которые помогут тебе реализовать некоторые задумки.

Финансы

Это плохой период для смены работы, поэтому расходовать деньги необходимо очень аккуратно. Если ты сумеешь сохранить баланс между доходами и расходами, месяц пройдет без финансовых трудностей.

Любовь

Пришло время решить, стоит ли страдать от несчастной любви. Взгляни на отношения трезво, возможно, рядом находится не твой человек? К тому же, твой партнер стал капризным, обижается по пустякам. Постарайся избегать конфликтов и запасись терпением.

Здоровье 

Не поддавайся пессимистичному настроению, это станет причиной бессонницы и головной боли. Пей успокоительные чаи, больше отдыхай и гуляй на свежем воздухе, и твое недомогание пройдет. В начале месяца можно сесть на очистительную диету, нужно заняться профилактикой заболевания ССС. Уязвимыми станут зубы.

Отдых

Энергетический потенциал к концу года очень снижен, но отдохнуть все таки удастся. Новогоднюю ночь можно смело встречать вместе с коллегами и единомышленниками. Веселись, но не налегай на алкоголь и вредную еду. И то, и другое сильно ударит по пищеварительному тракту.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 15 по 21 апреля 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня