Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

Ты будешь решительной и смелой, можешь предлагать креативные идеи, не бойся новых обязанностей. Звезды сулят насыщенный и гармоничный месяц, который принесет еще и хорошую прибыль. Пришло время реализовать себя в творчестве. Коллективная деятельность в феврале гораздо предпочтительнее индивидуальной.

Финансы

Несмотря на то, что доходы будут стабильны, расходы будут велики.  Высока вероятность потерять или проиграть часть накоплений. Если ты — руководитель, поощрай своих сотрудников материально. 

Любовь

Тебе не удастся с первого раза покорить сердце избранника, запасись терпением. Твой теперешний партнер нуждается в поддержке словом, но не стоит брать на себя решение его проблем. Улучшить отношения в семье можно занимаясь вместе проблемами детей, родителей, займитесь благоустройством дома.

Здоровье 

В феврале тебе нужно быть более активной и спортивной — запишись в спортзал или бассейн, много передвигайся пешком. Тебя расстроит ухудшение состояния кожи и волос, а проблема будет заключаться в неправильном питании и нехватке витаминов. В твоем рационе должно быть повышенное содержание клетчатки, белка и микроэлементов.

Отдых

В конце зимы появится возможность выехать на отдых за город. Воспользуйся этим, чтобы покататься на лыжах или погулять по зимнему лесу.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 21 по 27 октября 2013 года.

Все статьи