Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

Тебе придется забыть о том, что ты - та еще лентяйка. Выше, быстрее, сильнее! Не время расслабляться, особенно в преддверии теплого сезона. Ты же любишь море-пляж? Чтобы в отпуске тебя не дергали звонками с работы, придется подчистить все хвосты и привести в порядок дела.

Финансы

Близнецовая ветреность сейчас навредит тебе больше чем когда-либо. Ты то влезаешь в кредиты, то занимаешь деньги у знакомых. Пора бы остепениться, но нет... Близнецам вряд ли удастся справиться с собственной расточительностью, и результатом станут расходы, превышающие доходы. 

Здоровье

Балагурам-Близнецам, скорее всего, придется столкнуться с болью в ногах. Еще бы, ведь на носу сезон вечеринок. Танцы до утра стоит разбавлять тихими беседами на крыльце, иначе не выдержат ни ноги, ни каблуки. Да и экстремальные развлечения стоит пробовать с осторожностью.

Любовь

Близнецы ликуют, особенно одинокие и скучающие. В мае их ждет лавина эмоций и то самое чувство, которое с первого взгляда. Дорогие Близнецы, ежедневно выходите в мир так, словно встретите свою судьбу. И это обязательно произойдет.

Отдых

В первой половине мая Близнецы будут находиться по пояс в шкафу, ведь пора извлекать на свет мини-юбки и прочие легкие наряды. Когда гардероб будет просмотрен, тебе захочется продемонстрировать миру свои модные луки. Вперед! И обязательно найди время прикупить что-нибудь ультрамодное!

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 9 января, 20-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня