Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

Близнецам неймется. Все коллеги давно забросили дела, а эта фурия изображает из себя неутомимую лошадь. Близнец, пиши заявление на отпуск. Звезды вполне серьезно рекомендуют тебе отдохнуть где-нибудь на песке. Креветки, коктейли и пенная волна смоют с тебя этот убийственный трудоголизм.

Финансы

Денег как не было, так и нет, дорогой Близнец. Ты трудишься без отдыха, но лавры достаются кому-то выше тебя. Не пора ли начинать собственное дело? Ты же давно вынашиваешь этот план. Так бросай же коллективную телегу и впрягайся в легкую и независимую повозку.

Здоровье

В июне Близнецов ждет пробуждение некой спящей хвори. Если ты давно откладывала визит к врачу, то прекрати это делать. Особенно если речь идет о стоматологе. Зуб не воробей: вылетит – не поймаешь. То же касается косметических процедур. Только внимательно читай отзывы о мастере перед походом на маникюр.

Любовь

В начале лета тебе захочется любить много и часто. Ты даже не сможешь определиться, кого именно стоит осчастливить своим вниманием. Не исключено попадание в любовный треугольник. Сложные отношения, зародившиеся в июне, продлятся долго. Возможно, ты не сможешь распутать этот клубок до самой осени.

Отдых

Отличиться ты сможешь даже в плане отпуска. Пока все мечтают об "ол инклюзив", ты бы с радостью купила… палатку. Осталось найти компаньона и отправляться на дикие пляжи. Эти каникулы станут самыми яркими за последний десяток лет. 

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп 2012

Не успели оглянуться, а 2011 год подходит к концу.  Вот уж наступает новый, 2012. Что же нас ожидает в нем?

Все статьи

Характеристика дня