Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

Возможны крупные проекты, у тебя появится шанс проявить себя, заключив выгодную сделку с партнерами, если ты не уверена в правильности решения - попроси совета у знающего человека, тогда все точно пройдет без неприятных сюрпризов, а наградой станет солидный доход.

Финансы

В июне в финансовом плане затруднений не предвидится, а если будешь много работать, количество накоплений заметно возрастет. Правильно распредели свой бюджет, исключи ненужные и необдуманные траты, какую-то часть денег лучше пусти на самообразование.

Здоровье

Из-за напряженной работы остается мало времени на свое здоровье. Не допускай этого, удели ему достаточное внимание, иначе возможны обострения хронических заболеваний, которые надолго выбьют тебя из рабочего строя.

Любовь

Твоя семейная жизнь наполнится теплом и нежностью, любимый человек будет проявлять заботу и поддержку. Одиноким Лошадкам звезды советуют приглядеться к новым знакомым, проявить инициативу и включить все свое обаяние.

Отдых

Поезжай на отдых с любимым человеком или с лучшей подружкой, отключи телефон, чтобы не доставали звонки по работе! Вы прекрасно проведете время где-нибудь у моря, а уютные вечера с бокалом вина подарят тебе ощущение наполненности и прилив сил.

 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Является ли астрология наукой?

Что же такое астрология? С точки зрения древней традиции, астрология - это прикладная философия, натурфилософия. Можно сказать, что астрология - это ремесло в прямом смысле этого слова...

Все статьи

Характеристика дня