Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

Сейчас начинается новый виток твоей карьеры. А вот насколько он будет успешным – зависит исключительно от тебя самой. Гони от себя лень и включай врожденное трудолюбие, а дальше звезды сложатся, как надо. Также июль будет удачным для смены работы и даже сферы деятельности.

Финансы

Не волнуйся в этот период из-за денег. Каких-то сверхдоходов и внезапных выигрышей в лотерею, увы, не предвидится, но хрустящих купюр на свои потребности в июле месяце тебе будет хватать с головой. Если есть такая возможность – сейчас хорошо начать инвестировать.

Здоровье

Положительные перемены, которые будут происходить в жизни Лошади в этот период времени, не могут не сказаться благотворно на ее здоровье. Жаловаться ни на что точно не захочется, да и повода не будет. В конце месяца ты можешь почувствовать легкую усталость от обилия дел, но второе дыхание очень скоро откроется.

Любовь

Учитывая то, в каком водовороте событий ты сейчас находишься, времени на романтику и близкого человека будет совсем мало. Но не стоит отчаиваться, все вечера будут твоими, также как и жаркие ночи. Не стоит думать, что любимый человек не ценит твои старания – это пустые переживания.

Отдых

Время для отдыха может появиться не раньше средины июля. Но учти: как только в твоем плотном рабочем графике возникнет окошко в несколько дней, сразу хватай любимого и отправляйся с ним на моря, иначе потом времени попросту не окажется. Если будет стоять выбор между тем, отправиться ли к родственникам или в заморскую поездку, лучше выбрать второй вариант.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 18 по 24 марта 2013 года

Все статьи

Характеристика дня