Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

Почему-то рабочий процесс никак не наладится в этом месяце. То нужные люди будут находиться в плановом отпуске, то времени не будет хватать. Сейчас тебе лучше немного выдохнуть и переждать, пока планеты не выстроятся так, как надо. Просто добросовестно выполняй свою работу и дождись осени. Она принесет приятные сюрпризы.

 

Финансы

Расходов сейчас у тебя будет много. Даже если ты четко распланировала свои расходы, придется потратить вдвое, а то и втрое больше. И не пытайся сэкономить, особенно на близких. Это не тот случай. Если ты любишь делать что-то своими руками – настала пора заработать на своем хобби.

 

Здоровье

Твое здоровье как всегда в полном порядке. Не зря же тебе посчастливилось родиться в год Лошади. Сил и энергии у тебя будет хватать на троих, и этому многие могут позавидовать. Просто посоветуй им вести здоровый образ жизни и не переживать по пустякам.

 

Любовь

Месяц будет сложным, поэтому тебе ни за что не стоит рубить с плеча. Ссоры с любимым неизбежны. Но если ты начнешь слишком рьяно отстаивать свою точку зрения, отношения могут лопнуть, как мыльный пузырь. А вот переждав немного и промолчав в некоторых ситуациях, ты сохранишь союз надолго.

 

Отдых

Сейчас лучший отдых для тебя – это спорт. Выбирай то, что тебе больше по душе – волейбол, баскетбол, ролики или что-нибудь еще. И не забудь захватить с собой веселую компанию. А для осторожных Лошадей подойдет даже бадминтон. Не так экстремально, но эмоций от этой подвижной игры не меньше.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Медицина и астрология

Взаимодействие истории с медициной имеет долгую историю: древние ученые-жрецы наблюдали влияние планет на проявление различных болезней и возникновение эпидемий, каждой планете отводилась определенная трава для лечения. Известно, что великие врачеватели древности...

Все статьи

Характеристика дня