Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

В рабочей сфере тебя ждет успех, если предложат коллективное задание - соглашайся. Тебе придется взять на себя роль лидера и грамотно распределить обязанности. Совместный проект принесет успех и бонус к зарплате для всех участников.

 

Финансы

Со средствами в октябре надо бы поаккуратнее: они вроде бы есть, а вроде бы и постоянно не хватает. Звезды рекомендуют соблюдать золотую середину, не ударяйся в крайности. Если что-то действительно необходимо - надо брать. А вот с предметами роскоши лучше повременить.

 

Здоровье

Астрологи предупреждают, что могут возникнуть проблемы с повышенным сахаром. Не злоупотребляй поеданием сладкого, особенно, если твои родственники страдали диабетом. Замени шоколад на финики, а конфеты – на курагу, и твой организм скажет «спасибо».

 

Любовь

Твоя половинка ждет проявлений чувств, не отказывай ему в этом. У него могут возникнуть сомнения по поводу твоих эмоций, очень важно показать, как он тебе дорог. Проводите вместе больше времени, сходите в кино, пиццерию. Пообщайтесь как раньше, когда ваши отношения только завязывались.

 

Отдых

Если нет возможности отправиться в путешествие по дальним странам, можно отлично отдохнуть и в своем городе. Всегда есть шанс открыть что-то новое и интересное в обычных вещах. Возьми с подругами себе за правило каждую неделю посещать новое заведение или культурное мероприятие.  

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 30 июня по 6 июля 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня