Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

Постарайся не загонять себя и своих коллег до упаду. Не всем дано твое лошадиное здоровье и стремление к совершенству, поэтому дай окружающим немного поблажек. Особенно, если ты руководитель или любительница засиживаться на работе до поздней ночи. Дела делами, но и отдыхать тоже надо.

 

Финансы

Твое финансовое положение очень близко к долгожданной стабильности. Но, положа руку на сердце, твоей заслуги в этом мало. Основные средства будут получены благодаря поддержке других людей - родственников, спонсоров и тех, кто верит в твой проект. В дальнейшем нужно будет постараться, чтобы добиться независимости.

 

Здоровье

Здоровье пока еще не подводило тебя, но все когда-то случается впервые. Если не снизишь свою высокую планку и немного не сбавишь темп, тебе может грозить упадок сил. Периоды недомогания вероятны 7 и 9 числа, а также в конце месяца. Тебе стоит воздержаться в это время от больших нагрузок.

 

Любовь

Рядом с тобой появится любящий, заботливый и внимательный человек. И это может оказаться настоящей неожиданностью, особенно для тех Лошадок, которые на данный момент уже находятся в отношениях. Тебе решать, стоит ли дать шанс новому знакомому или оставить его в числе тайных воздыхателей.

 

Отдых

Ноябрь принесет тебе много романтических свиданий, которые и станут главным развлечением этого месяца. Подготовиться к каждой встрече, даже если она для тебя заурядная, нужно основательно. Продумай заранее макияж, прическу и наряд, и тогда ты получишь истинное удовольствие. Ну и своего кавалера сразишь, конечно же, наповал.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Лошадь

Лошадь поначалу служила Нефритовому императору на небесах и обладала роскошны­ми крыльями. Она могла летать в небе, плавать в море и бегать по земле. Бу­дучи надменной и высокомерной, лошадь свысока смотрела на других жи­вотных. Как-то раз ее попросили отвезти послание царю - Дракону Восточного моря...

Все статьи

Характеристика дня