Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

Начинается новый виток твоей карьеры. Главное, вовремя определить приоритеты. Тебе стоит выбирать только те задачи, которые будут действительно важными и первоочередными. Не обращай внимания на завистников, которые хотят сбить тебя с намеченного курса. Не реагируй на их мнение.

 

Финансы

Тебя ждет в декабре хороший доход. Также возможна финансовая поддержка спонсоров, которую ты даже не ожидала. Не исключено, что помочь деньгами захотят родные. Это отличный шанс исполнить свою мечту, например, закончить ремонт или побывать в экзотической стране. В общем, решать тебе.

 

Здоровье

В первых числах ты должна быть осторожнее в дороге. Особенно это касается поездок на машине. Причем как за рулем, так и на пассажирском сидении. Лошадиное здоровье начнет сдавать только в том случае, если ты будешь слишком баловать себя излишествами и алкоголем в праздничные дни. 

 

Любовь

Тебя ждет очень романтический период. Для одиноких дам возможно новое интересное знакомство. Не факт, что оно закончится серьезными отношениями, но от приятного, пускай и мимолетного романа, также не стоит отказываться. Тех, кто находится в паре, ждут небольшие ссоры, но в итоге вы решите все разногласия ближе к концу месяца.

 

Отдых

Перед тобой может возникнуть дилемма: провести праздники в жарких странах или в теплом семейном кругу? Решать, конечно, лично тебе. Возможно, лучшим вариантом будет все-таки остаться дома. Посиделки в клубе или ресторане в новогоднюю ночь также могут окончиться не очень хорошо. А кому нужно испорченное настроение?

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 18 по 24 ноября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня