Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

В марте ты получишь шанс реализовать свои карьерные амбиции, но стоит понимать, что и нагрузка значительно возрастет. Будь готова к тому, что работать придется в том числе и сверхурочно, зато перспективы роста будут очень уж заманчивыми. Тем Лошадям, у которых работа будет в приоритете, удастся достичь желаемого.

 

Финансы

В денежных делах у Лошадей возможны скачки. Преимущественно месяц будет благополучным, но возможны дни, когда финансовые перспективы покажутся очень туманными, а денег будет хватать едва-едва. Трудности временны, в конце концов ситуация наладится и стабилизируется.

 

Здоровье

Ограничь употребление изысканных и непривычных для твоего пищеварения блюд, иначе сложно будет избежать проблем с желудком. Кислые фрукты тоже есть нежелательно. Сейчас вообще лучше отдать предпочтение простой пище - кашам, вареным овощам, диетическому мясу.

 

Любовь

Лошадей может потянуть на мимолетные романы и отношения без обязательств. Однако звезды не приветствуют такое легкомыслие, они помогут только в том случае, когда намерения серьезные. Во всех остальных ситуациях небесные светила будут вставлять тебе палки в колеса. Так что если красавчик уходит, не объяснив причину, расслабься: дело точно не в тебе.

 

Отдых

Сейчас Лошадям лучше проводить свободное время в кругу людей, с которыми можно просто расслабиться и быть собой. А уж чем вы займетесь - это не имеет значения. Можно и съездить куда-то, и поиграть в настолки, да хотя бы просто ужинать дважды в неделю веселой компанией. Вот увидишь, близкие сумеют зарядить тебя энергией.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 14 июня, с 10:30 начался 7-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня