Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

Пришло время сделать своеобразную работу над ошибками, оценить весь пройденный карьерный путь и поставить перед собой задачи на ближайшую пятилетку. Кем ты себя видишь в апреле 2024 года? Что нужно для этого сделать? На правильном ли ты пути? Задай себе эти вопросы и честно на них ответь.

 

Финансы

Всяческие авантюры, лотереи, азартные игры и ставки на спорт - 100% сейчас не твое. Удачи в таких вопросах не жди - ты потеряешь не только содержимое кошелька, но и покой. Во второй декаде месяца может подвернуться возможность подзаработать. Это будут хоть и небольшие, зато легкие деньги.

 

Здоровье

Тебе нужно укреплять мышцы спины, но это, естественно, вопрос не одного месяца занятий. А вот массаж за несколько сеансов поможет снять напряжение в позвоночнике и избавить тебя от болей. Подойди к вопросу комплексно, если не хочешь, чтобы проблема усугублялась.

 

Любовь

Жизнь может поставить тебя перед выбором между двумя мужчинами. Если не ошибешься, сорвешь джек-пот в виде преданного возлюбленного. Ну а если сделаешь неправильный выбор, вскоре снова окажешься одинокой и с разбитым сердцем. Ох, и сложно же понять, кто есть кто!

 

Отдых

Лошадкам новые впечатления нужны как воздух! Если не попадешь в какой-нибудь переплет, считай, апрель прожит зря. Но приключения сами себя не найдут, поэтому лежанию на диване - твердое “нет”. А вот походам в клубы, поездкам в другие города и необычным развлечениям - стократное “да”.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

К чему снится кладбище

К чему снится кладбище. Такой сон означает долгую жизнь, благополучие, удачу.

Все статьи

Характеристика дня