Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

На рабочем месте тебе предстоит завести дружбу. Ваши с коллегой интересы окажутся в одной плоскости, поэтому вскоре вы перейдете на неформальное общение. Отлично, если это будет началом дружбы семьями. Приглашайте сотрудников домой и устраивайте уютные посиделки.

Финансы

Деньги лучше потратить на обустройство домашнего очага. Покупай милые безделушки для создания уюта. Особого внимания требует ванная комната и спальня - пора навести порядок в релакс-зоне. Не скупись на декор, красивое постельное белье, мягкий халат и милые полотенчики.

Любовь

В любовных отношениях наблюдается штиль. Вы с половинкой пребываете в сладкой неге любви, и покой ваш ничто не нарушит. Не менее благоприятное время и у одиноких Лошадок. Твои мечты сбудутся к концу месяца, и прекрасный принц появится где-то в ореоле твоего обитания. Не упусти этого красавчика!

Здоровье

Тебе показана терапия свежим воздухом. Чаще выходи на улицу и прогуливайся по вечерним улочкам. Не вздумай доезжать до места променада на авто! Только пеший ход, только наслаждение листопадом под уютную музыку в наушниках. Это только кажется скучным, вот увидишь: тебе понравится.

Отдых

Особое внимание в выходные стоит уделить дому. Возможно, тебя посетит вдохновение на переделки. Например, начнется косметический ремонт или перестановка. Поинтересуйся учением фэншуй, дабы правильно расставить мебель в комнате.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Знаки зодиака и склонность к философии

Знаки зодиака могут ассоциировать­ся с философскими направлениями и даже отдельными школами. Конкретный знак может соотноситься с методом мышления и главными интересами ума, стремящегося понять действительность во всей ее полноте, осознать ее первопричины и цели.

Все статьи

Характеристика дня