Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

На работе, кажется, только о тебе и говорят. С тех пор как начальство отметило твои успехи, коллеги наблюдают за каждым щелчком мыши твоего компьютера. Не принимай их молву близко к сердцу. Не стоит и доверять кому попало. Помни, что старый друг лучше новых двух.

Финансы

Тебе стоит развивать свои профессиональные навыки и личностные качества, даже если конкуренты уже захлебываются от зависти. Купи билет на беговой марафон или обучающий курс, чтобы стать еще сильнее, выносливее и умнее. Вообще, сейчас благоприятно учиться чему-то новому. Хорошо бы уделить внимание любимому хобби.

Любовь

В ноябре тебе стоит помалкивать и не обещать половинке слишком многого. Лучше сделать партнеру сюрприз, чем не потянуть выполнение обещаний и сгорать от стыда. В этом месяце лучше меньше говорить и больше действовать - пусть это станет твоим девизом.

Здоровье

Твой организм в порядке, но дискомфорт может доставлять кишечник. Позаботься о пищеварительной системе. Лучший способ сделать это – устроить несколько разгрузочных дней. Также лучше отказаться от мучного и заменить сахар в чае медом.  

Отдых

Вдохновение придет внезапно и стремительно. Тебе захочется перемен и переделок, поэтому направь энергию на преображение дома. Благоприятно заботиться о домашних растениях и приобретать новый текстиль. Словом, вселяй в свой дом уют, и будет тебе счастье. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 22 февраля с 14:06 начался 13-й Лунный день, который продлится до 15:11 завтрашнего дня.

Все статьи

Характеристика дня