Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

Весь декабрь ты будешь витать в облаках и отвлекаться от работы. Тебе захочется сменить сферу деятельности, пойти на танцы или вышивать крестиком. Но вместо этого удели больше времени работе. Твои розовые грезы пока не находят отклика у вселенной.

Финансы

Некоторая сумма денег незаметно для тебя ускользнет. Это не будет кража или мошенничество. Ты сама отдашь деньги на дело, не имеющее продолжения. Поэтому внимательнее выбирай направление для инвестиций.

Любовь

Твоя любовная линия из прямой норовит превратиться в зигзаг. Похоже, инициатором ситуации станешь именно ты. Не стоит запутывать любовные узлы и обманывать половинку. Для одиноких Лошадей совет еще строже — не вмешивайтесь в чужое счастье.

Здоровье

Внимательно относись к сердечнососудистой системе. Больше двигайся, меньше сиди на месте и пей по утрам фреш. Не стоит надеяться на аптечные витамины. Тебе рекомендуется наладить режим питания, и здоровье начнет приходить в норму.

Отдых

Несколько выходных тебе стоит посвятить визитам к родственникам или в места, где прошло твое детство. Отлично, если ты решишь поехать на родину. Общайся со старшими членами семьи и давними знакомыми, прогуляйся по знакомым улицам и съешь пломбир.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 7 по 13 апреля 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня