Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

В марте некоторых Лошадок ждет испепеляющий выговор начальства. Ты провинишься, и тебе не будет оправдания. Не бойся увольнения или финансового штрафа. Все закончится моральной выволочкой и слегка подпорченной репутацией.

Финансы

Тебе стоит задуматься о повышении квалификации. Но не покупай первые попавшиеся курсы. Подкопи и приобрети действительно стоящий мастер-класс. Важно выбирать коуча, который готов помогать в онлайне в любое время суток.

Любовь

Чтобы привлечь к себе внимание и напроситься на любовь, тебе стоит дарить близким подарки. Столь простой и даже банальный метод работает безотказно. Делай сюрпризы, носи бутерброды в постель и заметишь, как ваши отношения оживают.

Здоровье

В марте тебе стоит бояться громких звуков и предельных децибел. Если любишь рок, сбавь звук в наушниках. Музыкальные колонки и вовсе отключи от сети хотя бы на неделю. Учись не глушить мысли громкой музыкой. Твоим ушам нужна тишина. 

Отдых

В марте тебе стоит заняться генеральной уборкой. Скажи нет захламлению и выброси все, что не использовалось больше трех лет. Особенно это касается области спальни. Хранить под кроватью хлам – преступление против личного пространства. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Правдивость снов

Правдивость снов - в зависимости от числа месяца и числа лунного месяца

Сон в любой день может содержать полезную информацию, предупреждение или намек.

Представляем народный способ толкования согласно нумерологии...

Все статьи

Характеристика дня