Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

В мае особое внимание стоит уделить документам. Возможно, тебе придется подписывать некие бумаги. Не спеши ставить свою фамилию под бланком. Удели время на прочтение бумаг и разберись с непонятными тебе терминами. Ошибка в мае будет стоить тебе дорого.

Финансы

В этом месяце ты почувствуешь огромную финансовую ответственность не только за себя, но и за близких. Возможно, ты будешь покровительствовать младшим членам семьи или выступишь кредитором для друзей. Будь объективной и не делай опрометчивых поступков.

Любовь

Одинокие Лошадки поймут, сколько плюсов кроется в их беспечном существовании. Ты, возможно, впервые почувствуешь себя не одинокой, а свободной. Наслаждайся этим периодом, ведь звезды приготовили для тебя спойлер: в июле твое семейное положение может измениться. 

Здоровье

Май посвяти процедурам красоты. В салон вырваться не удастся, но кто может помешать тебе устроить спа дома? Покупай ароматические соли для ванн и наслаждайся релаксом. Читай бьюти-блоги, в них есть много подсказок для тебя.

Отдых

Пора получать удовольствие от творчества. Даже Лошади, ни разу не державшие в руках палитру, потянутся за красками и создадут шедевр. Если с воображением совсем плохо, развивай его, рисуя картины по номерам. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Знаки зодиака и склонность к философии

Знаки зодиака могут ассоциировать­ся с философскими направлениями и даже отдельными школами. Конкретный знак может соотноситься с методом мышления и главными интересами ума, стремящегося понять действительность во всей ее полноте, осознать ее первопричины и цели.

Все статьи

Характеристика дня