Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

Переход к трудовым будням дастся тебе просто и безболезненно, и ты легко вольешься в привычный ритм жизни. Пришло время продемонстрировать весь свой профессионализм, особенно если ты недавно сменила место работы. Будь осторожна в общении с окружающими и сдерживай свою активность, чтобы не нажить врагов.

Финансы

Ты не будешь нуждаться в деньгах или испытывать затруднения в составлении бюджета. Хороший доход сразу с нескольких источников тебе гарантирован. У тебя будет хорошая возможность увеличить свой пассивный доход. Разреши себе полезную покупку, которую планировала уже давно. Задумайся о создании суммы накоплений для открытия бизнеса.

Любовь

Ты настолько много работаешь, что совсем не уделяешь внимания своему партнеру. Не спеши обвинять близких в непонимании, попробуй решить конфликт мирно. Ты будешь привлекать внимание мужчин. Возможны благоприятные изменения, знакомство с будущим супругом.

Здоровье

К концу месяца представители этого знака почувствуют опустошение и вялость. Курс витаминов, питательный рацион и полноценный сон в течение ночи – это лучшие условия для поддержки организма и эмоционального состояния.

Отдых

Жди множество встреч с друзьями. Наполненная событиями жизнь отвлечет тебя от печальных размышлений, общение в большой компании улучшит твою самооценку и снизить стресс.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Лунный календарь 2012

Луна - это единственный естественный спутник Земли. Мы можем не замечать, но Луна способна влиять не только на природу Земли, но и на людей, ведь каждый человек - частица природы. Не случайно, лунный календарь является одним из древнейших на планете.

Все статьи

Характеристика дня