Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

На рабочем месте разыгрывается драма. Некто хочет подвинуть тебя с должности, строя из себя милую овечку. Но волка под овчиной не скрыть. Приглядись к окружению, чтобы определить, кого стоит опасаться больше всего.

Финансы

Похоже, самыми удачливыми в финансовом плане станут именно Лошадки. Август приготовил для тебя подарок от самой фортуны. Это значит, что можно смело покупать лотерейные билеты, ставить ставки и просто рисковать. Попытки улучшить своё материальное положение обещают быть удачными.

Любовь

А вот в любовной сфере не всё так гладко. Лошадь может ждать ждёт некое разочарование, связанное с любимым человеком. Возможно, тебе станет известна информация, которая поменяет твоё отношение к партнёру. А вот для одиноких Лошадей время весьма плодотворное. Смело знакомься и флиртуй!

Здоровье

Твои силы на исходе, и ты нуждаешься в витаминной подпитке. Для тела стоит приготовить свежий смузи из ягод, а вот душу можно подлечить новым полезным увлечением. Например, утренней йогой. Положительно скажутся и медитативные практики. 

Отдых

Твой интерес к эзотерике небеспочвенен. Увлечение принесёт немало приятных часов, если ты решишь заниматься наукой всерьёз. Качай книги, покупай тетради и добро пожаловать в мир древних знаний. Вскоре ты сможешь монетизировать это увлечение.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 14 марта, до 15:54 продлится 13-й Лунный день.

Все статьи