Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

В рабочих вопросах неожиданно всплывут вопросы юридического характера, которые необходимо будет решить оперативно. Возможны проверки бизнеса. Подготовься к сложному месяцу и реагируй на все проблемы со спокойствием и без эмоций.

Финансы

Возникнут трудности с финансами, которые тебе помогут решить твои близкие. В этом месяце есть возможность получить выгодный кредит и договориться с партнерами о взаимовыгодных условиях. Постарайся не брать в долг у друзей – это может для тебя обернуться потерей давнего друга.

Любовь

В личной жизни могут всплыть факты, о которых давным-давно и думать забыла. Справиться с неприятными ситуациями поможет вторая половина – он обеспечит необходимую моральную поддержку, и даст правильные и дельные советы.

Здоровье

Не реагируй остро на все неурядицы, ведь твое эмоциональное состояние может подорвать физическое здоровье. Будь осторожна с бытовыми приборами, иначе можешь получить довольно серьезную травму.

Отдых

Тебе требуется вдохновение, чтобы легче переносить сложные ситуации. Запишись на курсы живописи или просто приобрети «Картину по номерам». Работа с холстом и кистями позволит тебе приобрести равновесие и спокойствие.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

День астролога

Ежегодно в мире отмечают День астролога  - это международный праздник всех тех, чья жизнь хоть как-то связана с астрологией: преподавателей и учеников астрологических школ, профессиональных астрологов, да и тех, кто верит, что небесные тела могут влиять на их жизнь...

Все статьи

Характеристика дня