Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

Если ты проявишь инициативу, тогда тебя ждет профессиональный успех. Развивай свои способности, осваивай новые знания. Если ты хочешь сменить сферу деятельности, космос не будет тебе препятствовать. Самые высокие шансы на успех у Лошадей, занимающихся медициной, психотерапией и психологией.

Финансы

Если тебя не устраивает нынешнее финансовое положение, ищи подработки или возможности пассивного дохода. Тогда тебе не грозит твой персональный финансовый кризис. Однако банковские вклады не оправдают твоих ожиданий – прибыль от них будет незначительной. 

Любовь

Если ты мечтаешь встретить свою половинку, звезды помогут тебе в этом. У свободных представителей знака будет возможность изменить свой статус, только не торопись официально оформлять отношения. Для супругов со стажем могут наступить непростые времена, поэтому важно научиться говорить о проблемах спокойно.

Здоровье

Чтобы сохранять хорошее самочувствие, тебе важно своевременно реагировать на тревожные сигналы организма. Пересмотри свой рацион, обогати его овощами и фруктами, а вот алкоголя откажись хотя бы на полгода. На самочувствии могут негативно отразиться эмоциональные качели.

Отдых

Выходные в семейном кругу помогут тебе обрести силы для преодоления кризисных ситуаций. Проводи больше времени с домашними, и откажись от шумных вечеринок.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 22 по 28 сентября 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня