Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Любовь

В этом месяце ты будешь находиться в постоянном моральном напряжении. Твой партнер будет скрывать истинную причину своей холодности. Во второй половине мая не стоит обсуждать свои семейные проблемы с родственниками. Сплетни и интриги могут негативно отразиться на личной жизни. В конце месяца тебе стоит откровенно поговорить с партнером, чтобы выяснить причину изменений в семейной жизни.

Секс

В этом месяце твоя сексуальная энергия будет на низком уровне. Тебе нужно уделить внимание желаниям и фантазиям своего партнера, чтобы гармонизировать отношения. Во второй половине мая могут возникнуть конфликты из-за ревности и отсутствия регулярных сексуальных отношений. Из-за отсутствия чувственных удовольствий твое настроение будет подавленным и агрессивным. Совет опытной подруги поможет разгадать интимные тайны твоего избранника.

Здоровье

Нервное напряжение будет частенько сопровождать тебя в этом месяце. Большая вероятность того, что причиной является нехватка витамина В1. Тебе нужно употреблять в пищу побольше капусты, лука, помидоров, бобовых, грецких орехов, семечек, каши, картошки. Также не стоит забывать о мясе, особенно о свинине, молоке и печени. В последнюю неделю месяца многие «львы» и «львицы» почувствуют заметное ухудшение зрения. Постарайтесь получить квалифицированную консультацию специалиста.

Работа

В этом месяце тебе придется постоянно выяснять отношения и бороться за справедливость. Не стоит обращать внимания на клевету и препятствия со стороны конкурентов. Во второй половине мая ты получишь нестандартное предложение от новых партнеров. Задумайся над перспективой дополнительного источника доходов. В конце месяца руководитель может провести внеплановую проверку, которая выявит твои недостатки в работе.

Финансы

В начале мая будут постоянные перебои с деньгами. Если ты возьмешь деньги в долг, то твои финансовые проблемы только увеличатся. Во второй половине месяца старайся ограничить свои растраты на бесполезные мелочи, тебе нужно учиться экономить. Семейный бюджет будет скромным, тебе придется искать дополнительные средства. В конце месяца могут возникнуть сложности, связанные с долговыми обязательствами.

Авто

В мае тебе не стоит нарушать правила дорожного движения, есть риск лишиться прав. Обрати внимание на документацию и оформление страховки, которая может пригодиться. Во второй половине месяца тебе не стоит оставлять автомобиль на ночь без присмотра. Позаботься о парковочном месте, которое будет расположено рядом с домом. В конце месяца могут возникнуть сложности в работе аккумулятора, бери с собой нужные инструменты.

Отдых

В первой половине мая семейный отдых просто необходим. Во время поездки учитывай интересы всех членов семьи, чтобы не возникало разногласий. Смело можешь пробовать национальные блюда, твой организм окрепнет на отдыхе. Во второй половине месяца короткие автобусные туры можно использовать, чтобы посмотреть достопримечательности. Страны ближнего зарубежья тебя приятно удивят своими архитектурными красотами.

Детский гороскоп

В мае ребенок будет злиться осмотрительно и рассудительно. Он не будет склонен к вспышкам ярости. Если его разозлить, он, скорее, станет с язвительным сарказмом критиковать недостатки противника. Этим он наживет себе много врагов. Во второй половине месяца его недоброжелатели максимально активизируются. И если ребенок - драчун, то ты будешь получать много приводов в школу.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В мае:

2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15, 22, 23, 24 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 18, 27, 28, 31 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 мая при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Овне

Общество в этот период приветствует в вашем имидже инициативность, напористость, воодушевление. В стиле желательно проявлять обаяние исключительности и экспрессивности: носительница имиджа должна привлекать к себе внимание, задевать самолюбие мужчин, возбуждать в них желание завоевать столь яркий и желанный объект. Это достигается с помощью чистых контрастных расцветок, рискованных броских фасонов ультрамодного направления.

Примером такого имиджа являются Алла Пугачева и Элизабет Тейлор.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 3 - 29 мая

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В мае: 8 - 13 числа

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Крыса

При выборе животных Нефритовый император руководствовался двумя основными критериями. Это должно было быть животное, либо принося­щее пользу людям, либо одним из первых прибывшее в небесный дворец на конкурс. Крысе очень хотелось попасть в число избранных животных, она пони­мала, что пользы от нее людям никакой, поэтому решила хитростью по­пасть первой во дворец...

Все статьи

Характеристика дня