Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Любовь

В первой половине месяца частые конфликты на почве ревности могут вызвать у тебя депрессивное состояние. Стоит обратиться за помощью к квалифицированному семейному психологу. Тебе нужно избавиться от психологических блоков, чтобы сохранить гармонию в отношениях. Во второй половине июня старайся уделять больше времени созданию романтической атмосферы в доме. Вспомни, как начинались ваши семейные отношения, и попытайся вернуть утраченную страсть.

Секс

В начале июня не стоит флиртовать с чужими мужьями, это может привести к серьезным конфликтам. Тебе нужно сходить с партнером к семейному психологу, чтобы научиться чувствовать желания друг друга. Совет опытного профессионала поможет восстановить утраченную страсть. Избавившись от сексуальных предрассудков, ты сможешь полноценно наслаждаться сексом. В конце партнер оценит твои старания и будет более нежным и романтичным.

Здоровье

Большинство Львов будут страдать расстройствами функционирования артерий в организме. В первую очередь это скажется на давлении крови. По аналогии – артерии, по которым движется кровь, можно сравнить с транспортными путями, по которым проходит жизненная энергия. Таким образом, есть что-то или кто-то, кто мешает тебе жить полноценно и свободно. Тебе не хватает общения и радостей жизни, связанных с другими. Одним словом – нехватка социальной активности. Попробуй наладить общение с людьми.

Работа

В первой половине месяца ты сможешь достигнуть компромисса с оппонентами и руководством. Используй удачный момент, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Во второй половине июня тебе стоит обратить внимание на методы работы конкурентов. Используя чужую методику, ты сможешь улучшить собственные результаты во много раз. В конце месяца старайся не спорить с руководителем, иначе возникнут дополнительные препятствия.

Финансы

В июне старайся не транжирить деньги на развлечения и модную одежду. Стечение неблагоприятных обстоятельств может опустошить семейный бюджет. Во второй половине месяца большая часть средств может уйти на решение юридических вопросов. Помни, что чем дольше ты будешь затягивать, тем больше денег уйдет впустую. В конце месяца могут возникнуть проблемы с получением денег через банковскую систему.

Авто

В начале июня старайся не оставлять машину без присмотра в ночное время. Пользуйся автостоянками, потому что велик риск кражи автомобиля. Во второй половине месяца следи за тормозными колодками, иначе неисправность приведет к серьезным проблемам. Тебе стоит обращать внимания на все неполадки, тогда ты сможешь существенно снизить затраты на ремонт. В конце месяца не стоит доверять управление автомобилем посторонним людям.

Отдых

В июне не стоит менять климатические зоны, это может негативно отразиться на твоем здоровье. При выборе путевки обращай внимание на комфортабельность условий проживания. Во второй половине месяца друзья могут предложить горящую путевку. Тебе стоит хорошо отдохнуть и повеселиться в кругу приятных людей. Позаботься об удобной банковской карте заранее, чтобы не возникло сложностей за границей.

Детский гороскоп

Такие дети в июне будут любить проводить время на свежем воздухе, чувствуя дыхание ветра на лице. Всем своим естеством они будут противиться любым ограничениям, поэтому нужно позволить своему ребенку свободно самовыражаться. К счастью, потребность в свободе настолько велика, что он будет готов платить за нее необходимой ответственностью, будучи надежным и не склонным к ненужному риску. Лучшее вознаграждение для него - приключенческое путешествие.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В июне:

2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15, 22, 23, 24 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 18, 27, 28, 31 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 мая при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 30 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Тельце

Имидж - олицетворение обещаний комфорта, спокойствия, приятной беседы и вкусной еды. Недаром древнеегипетское наставление мужчинам рекомендует им выбирать жен из-под знака Тельца! Худобу желательно скрыть, а пышность форм - подчеркнуть. В облике и поведении нужно являть окружению мягкую женственность, ласковость, умение создать вокруг себя атмосферу отдыха и расслабленности. Твое обаяние усилят туалеты хорошего качества, дорогие - те, что никогда не выходят из моды. Расцветки - розовых, бежевых, песчаных, кремовых, зеленоватых тонов. Хороши драгоценности из натуральных непрозрачных камней.

Знаменитые представительницы этого имиджа - Екатерина Медичи и современная французская актриса Симона Синьоре.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 10 - 15, 23 - 29 июня

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В июне таких дней нет.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Космограммы известных кутюрье (третья часть)

В космограмме Елены Пелевиной Юпитер в соединении с Луной и Ураном в Раке входит в конфигурацию под названием тау-квадрат, с Хироном и соединением Венеры и Нептуна. Акцентированный знак Рака показывает интерес к своим корням и ценностям предков.

Все статьи