Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Если ты давно думаешь о том, что пора менять место работы или даже сферу деятельности, сейчас лучшее время для этого. Июль - хороший период для самообразования и повышения квалификации. В целом дела будут идти хорошо и в правильном направлении.

Финансы

Твое материальное положение не претерпит каких-то кардинальных изменений. А если во второй половине месяца откуда-то к тебе все же неожиданно придут деньги, лучше потрать их на летний отдых - он тебе сейчас нужен как никогда.

Здоровье

Чрезмерная физическая активность и стрессы - это то, что сейчас лучше исключить из своей жизни. Главный девиз для тебя в этом месяце должен быть такой: «Не перенапрягайся!» А еще следи за тем, что употребляешь в пищу, - есть вероятность пищевого отравления.

Любовь

Твое обаяние - сильнейшее оружие, и в этом месяце оно бьет точно в цель. А потому, если ты не планируешь строить с человеком серьезные отношения, постарайся не флиртовать с ним из спортивного интереса, а то от навязчивого поклонника потом не будет отбоя.

Отдых

Сейчас лучшим отдыхом для тебя будет спокойное времяпрепровождение в отеле системы «все включено». Отправляйся туда с семьей, ближайшими друзьями или даже в одиночку, а вот малознакомых людей с собой лучше не бери, они станут обузой.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 3 января, с 08:52 начался 3-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня