Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Запомни, что август - не самое лучшее время для заключения каких-либо сделок и подписания бумаг. По возможности отложи эти дела на потом. А вот рабочее настроение будет просто отличным, главное - не обращать внимания на шепот коллег у себя за спиной. И не вступай сейчас ни в какие конфликты.

 

Финансы

Твой кошелек в этом месяце пополнится крупной денежной суммой. Неизвестно, что именно это будет – неожиданное наследство или выигрыш в лотерею, но сюрприз окажется однозначно внезапным и весьма приятным. Лучше всего не тратить эти средства на крупные покупки, а вложить их в дело.

 

Здоровье

Несмотря на постоянные авралы на рабочем месте, здоровье не подкачает. Главное - не запускать старые болячки, иначе в августе ты можешь даже загреметь на больничную койку, а это не тот отдых, который сейчас тебе нужен. И не переборщи с алкогольными напитками, даже в честь веселого праздника.

 

Любовь

Твои отношения с избранником сейчас проходят испытание на прочность. Ни в коем случае не навязывай мужчине свое общество, лучше гордо уйди, если что-то не так. Сохраняй только те отношения, которых ты достойна. Помни, что ты у себя одна, а уж отбоя от кавалеров точно не будет. Главное, выбирай с умом.

 

Отдых

Сейчас настало лучшее время для твоего отпуска! Поэтому оставляй все свои дела и отправляйся к пальмам, солнцу и морю. Ты можешь флиртовать и смело заводить романы. Тебе нужно отдохнуть на полную катушку, грядущая осень обещает быть хлопотной и чрезвычайно загруженной.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака - Скорпион

Скорпионы обычно любят вкусно поесть, но в большинстве своем не умеют готовить. Скорпионам следует избегать жирной пищи...

Все статьи

Характеристика дня