Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Тебе стоит хорошенько поработать над своим распорядком дня. Не слишком правильно сидеть в офисе допоздна и вставать с петухами, чтобы потом два дня изнывать от безделья. Если не получается распланировать свое время, обратись за помощью к более опытным коллегам. В противном случае тебя ждут авралы и масса ошибок с бумагами.

 

Финансы

В январе стоит рассчитаться со всеми долгами, если ты еще до сих пор этого не сделала. Советуем справиться как можно скорее - следующий месяц вряд ли будет таким же удачным в финансовом плане, как этот. Перед тем как потратить деньги на какие-то безделушки, подумай дважды.

 

Здоровье

От переутомления ты можешь стать раздражительной и буквально бросаться на людей. Друзья и близкие не будут узнавать обычно вежливую и приветливую Львицу в этой циничной хищнице. Попробуй выкроить время на то, чтобы хорошенько выспаться. 

 

Любовь

Настало время задуматься, куда движутся твои отношения. Если вы с партнером так и зависли на начальном этапе, может, настала пора идти вперед, но уже по отдельности? Поговори по душам со своим избранником - более подходящего времени, чем сейчас, не придумать.

 

Отдых

Воспользуйся этим праздничным временем для того, чтобы посетить самых дальних родственников, которые живут в другом городе или даже за границей. Этот визит принесет массу позитива и оставит кучу приятных воспоминаний. Ну и к родителям не забудь наведаться!

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Овна

Если вы хотите привлечь внимание Овна,  вам необходимо запомнить одно правило - мужчина Овен любит похвалу и восхищение. Он может не признавать этого, но в глубине души ждет от вас комплиментов.

Все статьи