Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Сейчас Львов как никогда будет раздражать непунктуальность и безответственность коллег. Постарайся не вступать ни с кем в конфликты и не читать сослуживцам морали, в противном случае наживешь себе врагов. В целом тебя ждет спокойный рабочий месяц, без всяких волнений, сюрпризов и неожиданных авралов.

 

Финансы

Ты хорошо потрудилась и накопила на карточке кругленькую сумму. Так почему бы не потратить ее на себя любимую? Инвестировать, так сказать, в свою красоту? Позволь себе все. И новую одежду, и дорогостоящие спа-процедуры. Вот только не слишком увлекайся пластикой, ты хороша и без нее.

 

Здоровье

Сейчас у Львов могут периодически возникать проблемы с сердечно-сосудистой системой. Начни принимать успокоительные препараты и не пропускай тревожные симптомы. Откажись от утреннего кофе и посети кардиолога, чтобы он развеял все опасения. Ну а курящим Львицам советуем пересмотреть свои привычки.

 

Любовь 

Блистательных представительниц знака ждет успех у противоположного пола. Но помни: тебя окружают не только поклонники, но и завистницы, которые рады посплетничать за твоей спиной. Лучше не давай им повода, в противном случае разговоры могут здорово навредить твоей репутации.

 

Отдых

Приглашение в гости может поступить  как от собственных родителей, так и от мамы и папы жениха. Не трусь! Возможно, настала пора наладить контакт и с ними. Прояви свое девичье обаяние. Пусть будущая свекровь научит тебя печь пироги или делать другое любимое блюдо твоего парня.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 26 сентября, продолжается 3-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня