Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

 Если в твоем окружении есть кто-то, чей бесценный опыт будет тебе полезен, не стесняйся обратиться к нему за помощью. И вообще любые движения в направлении повышения квалификации и профессионального мастерства дадут вскоре хорошие дивиденды. Может даже зайти речь о повышении.

 

Финансы

Небесные светила обещают подкинуть Львам новые возможности для заработка. Опусти свой скептицизм и хотя бы попробуй! В твоем случае деньги будут, что говорится, валяться на дороге, главное - решиться ступить на неизведанную ранее тропу. Но мы верим в то, что ты не упустишь свой шанс!

 

Здоровье

Если у тебя есть постоянный партнер, намекни ему о том, что секса в марте должно быть много. Это не только приятно, но и полезно для твоего женского здоровья. Если вы планировали зачать ребенка, сейчас звезды будут этому благоволить. Ну а тем, кто пока не хочет пополнения в семействе, стоит предохраняться.

 

Любовь

 Львы, будьте чуть более открытыми! Мужчинам и так сложно удовлетворить запросы таких балованных дамочек, как вы, тем более, когда они вообще не понимают, чего вы хотите. Намекни или открытым текстом скажи своему избраннику, чего ты желаешь и о чем мечтаешь. Это касается и постельных сцен, и быта, и отдыха. 

 

Отдых

Для того чтобы по-настоящему отдохнуть, тебе необходимы новые впечатления. И речь не о том, что непременно нужно срочно отправиться в кругосветку (хотя это был бы идеальный вариант). Можно наполнить март и маленькими необычными радостями, например, сходить на тайский массаж или съесть ужин в темноте.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 23 по 29 декабря 2013 года.

Все статьи