Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Львам предстоит сменить сферу деятельности или взять на себя новые полномочия. Кардинальные перемены ждут и тех, кто давно хотел уйти с нелюбимой работы. Твое время пришло, рискуй!

Финансы

Тебе покажется, что твои деньги под контролем, но это не так. В августе на твой кошелёк падёт густая тень из неоплаченных счетов и кредитов. Не лезь в долговую яму, ведь её края уже осыпаются опасными процентами.

Любовь

Если до сих пор любить тебе мешали твои же завышенные требования, то они наконец-то отступят. В августе твоя царская особа решится-таки полюбить «простого смертного». Сколько сюрпризов ждёт тебя в этих отношениях, знают лишь звёзды. Но они молчат, коварно улыбаясь. 

Здоровье

В августе тебе стоит опасаться рискованных занятий с экстремальным уклоном. Если ты мечтаешь прыгнуть с парашютом или покорить Эверест, отложи это занятие хотя бы на сентябрь. Рисковать сейчас не стоит.

Отдых

Лев, уик-энды ты проведёшь в кругу семьи, наслаждаясь общением со своим «прайдом». Если до сегодняшнего дня ты не сколотила прайд, то вставай с дивана и отправляйся на вечеринку. Пора взмахнуть гривой перед кем-то симпатичным.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 11 июля, с 19:49 начнется 15-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня