Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Львов ждет небольшая выволочка на работе. Ты провинилась, просрочив дедлайн, и придется отвечать за свои действия. Приготовь железные аргументы в свою защиту. А лучше сразу признай виновность, чтобы смягчить наказание.

Финансы

В первой декаде апреля тебе срочно захочется купить что-то дорогое и абсолютно ненужное. То есть, ненужным оно покажется кредитору, к которому ты обратишься за займом. Ты то знаешь, зачем тебе очередное дизайнерское платье.

Любовь

Вашу пару ждет нерешительность и заминка. Половинка не планирует развивать роман слишком бурно, а тебя не остановить. Ты уже придумала имена детям и выбрала обои в детскую. Придержи коней и согласуй свои планы с планами партнера.

Здоровье

Львы крайне взволнованы. Мир накрыла пандемия, и тебе придется прятать новый оттенок помады за медицинской маской. Долой панику. К концу месяца ты переживешь этот хаос и успокоишься. А заодно и начнешь принимать витамины.

Отдых

Самое время выходить в люди. Речь идет о небольших теплых вечеринках и сборищах по пять человек. Отдыхай, наслаждайся выходными, но ограничивай потребление спиртного. Львы в апреле должны быть вменяемыми и трезвыми.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Прошлая жизнь

Многие задаются вопросом: «Почему же я не помню свои прошлые жизни?». Ответ на этот вопрос можно дать такой: «Пока сознание человека не готово воспринимать себя как совокупность опыта всех своих прошлых жиз­ней, на нас будет надет венец забвения». Космос устроен Творцом очень мудро. Представьте себе, что по каким-то причинам не готовому человеку удалось увидеть свои прошлые реинкарнации. Он начинает себя ассоциировать с теми личностями, которыми он был в прошлых жизнях...

Все статьи