Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

С первых дней месяца работы будет невпроворот, активно берись за дела, не откладывай ничего на потом. Логично, что к середине месяца производительность труда снизится. Поэтому решай сначала самые сложные задачи, ты даже можешь обратиться за помощью к коллегам.

Финансы

В декабре ты станешь очень расточительной, поэтому ограничь свои растраты. Четко спланируй новогодний бюджет, чтобы не остаться к Новому году с пустым кошельком и кучей долгов. 

Любовь

Удачный месяц для Льва с точки зрения личной жизни. Есть шанс познакомиться с мужчиной своей мечты. Отношения будут развиваться довольно стремительно, тебя ожидает пора удивительных свиданий, нежности и наслаждения. Если же ты состоишь в отношениях, то в декабре они будут гармоничными, вы вместе займетесь подготовкой к празднованию Нового года. Твой дом станет магнитом для гостей.

Здоровье

Твоя принципиальность может стать причиной конфликтов, которые негативно скажутся на здоровье. Не надо экономить на здоровье, не покупай сомнительных лекарств и чудо-средств, они могут спровоцировать аллергическую реакцию.

Отдых

Очищение организма с помощью процедур детоксикации еще больше улучшит твою физическую форму. Ты не должна забывать о регулярных упражнениях и планах здорового питания, чтобы оставаться в форме. Отдых лежа на диване — это не про тебя.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 11 июля, с 19:49 начнется 15-й Лунный день.

Все статьи