Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Тебе предстоит сделать большой шаг вперед, взявшись за работу с удвоенным энтузиазмом. Приложи усилия, чтобы проанализировать происходящие события и разумно выстроить собственное поведение. Общайся с теми, кто близок тебе по духу и не доверяй незнакомцам. Не перенапрягаться, не занимайся важными делами, а накапливай энергию. Можешь рассчитывать  на хороший заработок за усердный труд – тебя щедро вознаградят за реальные успехи.

Финансы

В январе не предвидится существенных денежных бонусов, однако они появятся в будущем, если в этом месяце хорошо поработать. По-настоящему большие перспективы открываются лишь перед теми, кто готов заняться собственным делом. Это идеальное время для запуска своего бизнеса. Ты умеешь находить прибыльные занятия, однако с таким же успехом тратишь заработанное. Ищи идеальный баланс и придерживайся его. Будь осторожной с кредитами и прочими сомнительными предложениями. 

Любовь

Тебе как никогда захочется романтических отношений, и ты безуспешно будешь искать партнера длительный период. Если ты замужем, то в начале этого года другим взглядом посмотришь на былые разногласия с любимым, и не станешь больше предъявлять ему чрезмерные требования. В отношениях сдерживай свои порывы и эмоции, тщательно выбирай слова и помни, что чувства порою очень хрупкие.

Здоровье

Держи себя в руках: не переедай ограничь потребление спиртного, не занимайся экстремальными видами спорта. Добавь в рацион свежие овощи, фрукты, зелень и орехи. Они богаты витаминами и минералами, которые поддержат организм в зимний период. Начиная с середины месяца, нестабильным будет твое эмоциональное состояние. Учись контролировать эмоции сама или обратись к специалисту. 

Отдых

Слишком активная работа может повлечь истощение физических, а также эмоциональных ресурсов, а потому хорошо отдыхай после рабочего дня и не отказывай себе в развлечениях на выходные. Запишись в секцию фитнеса или танцев, ближе к концу месяца хорошо проводить любые косметологические процедуры.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Идеал мужчины по знаку Зодиака

Какие мужчины больше  всего подходят женщинам по гороскопу? Давайте посмотрим, что об этом нам говорят звезды.

Все статьи

Характеристика дня