Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Льву в мае пригодится умение менять обстановку. Пришла пора кочевать! Тебе в этом месяце можно подавать резюме даже на самые невероятные должности - фортуна не оставит без внимания. А если уходить из офиса не хочется, но душа жаждет перемен, пора заглянуть на огонек к начальнику. И попросить повышения.

Финансы

Лев всегда был везунчиком, но в мае его фарт просто зашкаливает. Не веришь? Можешь купить лотерейный билет. Только не увлекайся, попробуй разок - и хватит. Если не повезет, значит, удача подстерегает тебя в каком-то другом месте. Тем, кто планирует отпуск, звезды дают зеленый свет на покупку билетов.

Здоровье

Львов иногда будет одолевать легкая головная боль. Она может быть результатом смешивания коньяка и шампанского. А может появиться из-за приступа ревности и бессонной ночи. В любом случае тебе стоит усмирить свой пыл и избавиться от максимализма. Он не приведет до добра ни в выпивке, ни в любви.

Любовь

Львицам захочется стать инициаторами в отношениях с противоположным полом. Если ты сделаешь первые шаги, потом будешь очень собой гордиться. Инициатива в этом случае вовсе не наказуема, наоборот, она вознаграждается крепкими отношениями. Дерзай!

Отдых

Львы, как и Близнецы, начнут перетряхивать полки в поисках обворожительного наряда. Но эта задача покажется тебе невыполнимой, ведь все эти одежки мир уже видел. Выход один - шопинг. И, скорее всего, на другие развлечения в мае у тебя не останется ни времени, ни денег.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Скорпиона

Скорпионы ревнивы и подозрительны - для него очень важно, чтобы женщина была верна и преданна ему.

Все статьи