Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Лев привык все делать сам, но в июне лучше переложить часть обязанностей на плечи коллег. Возможно, в твоей команде появился новичок, готовый подхватить идеи и взяться за их реализацию. Руководи процессом и наслаждайся жизнью.

Финансы

Твой июнь пройдет под знаменем стабильности. Ни колоссальных трат, ни внезапных покупок не ожидается. Лишь приятный шопинг и милые безделушки. Трать деньги в свое удовольствие и не беспокойся о том, что они однажды кончатся.

Здоровье

Единственное, что омрачит твой июнь, так это усталость. Бороться с ней помогут витамины и укрепляющие нервную систему чаи. Не забывай про качественный сон - возможно, пора включить в список покупок ортопедический матрас и удобную подушку.

Любовь

Без любви, как без воздуха, подумала ты и отправилась на свидание. Осторожно с новыми знакомствами - они могут вылиться в длительный роман. А если он входит в твои планы, то держись крепче. События будут развиваться стремительно и очень увлекательно!

Отдых

Релаксируй любым способом. В почете развлечения в стиле детства. Например, аттракционы или тот же аквапарк. Не отказывай себе и в острых ощущениях. Возможно, ты давно хотела прыгнуть с банджи? Вперед и с песней! Оторвись по полной!

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Заговоры на Ивана Купала

Накануне и в день Ивана Купала очень действенны различные заговоры, поэтому стоит не только пройти все известные обряды, но и наговорить себе счастье и любовь

Все статьи

Характеристика дня