Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Твоя аристократичная особа удосужится повышения. Ты не зря демонстрировала инициативность и таланты. Принимай подарки от вышестоящих. В октябре тебе откроется прекрасный вид с новой ступени карьерной лестницы. Только взобравшись на трон, не слишком возгордись, ладно?

Финансы

Как всегда, ты не сможешь удержать свою зарплату в лапках, а щедро тратишь заработанное. В октябре ты решишь сделать близкому человеку дорогой подарок. Что ж, дело твое, но оставь несколько купюр и на жизнь до получки. А выбирая презент, внимательно сравни цены в магазинах.

Любовь

В амурных делах ты внезапно поменяешься местами с партнёром. Если до этого ты привыкла только подставлять щеку для поцелуя, то сейчас тебе придется и целовать. Тебя ждет невероятное открытие: дарить любовь так же приятно, как и получать её. Новое амплуа тебе понравится даже больше прежнего.

Здоровье

Будь осторожной с аллергенами, ведь в октябре они могут негативно повлиять на твое самочувствие. Особенно осторожно обходись с медом и сахаросодержащими продуктами. Злоупотребление цитрусовыми тоже отложи до Нового года. Твой приоритет сейчас - простые продукты вроде каш и овощей.

Отдых

Лучшее развлечение для тебя в октябре – безудержный шопинг. Рейд по магазинам начинай во второй декаде месяца. Стартовать лучше с бутиков одежды, а заканчивать шествие по отделам для дома. Покупки принесут тебе радость и чувство удовлетворения.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Ароматы по знаку Зодиака

Иногда очень трудно подобрать духи или эфирное масло, чтобы они идеально подходили и правильно воздействовали на организм. А стоит ли говорить о сложности выбора аромата в подарок? Но не стоит отчаиваться, потому что наша стихия, планета, под которой мы родились, или знак Зодиака способны указать на походящий аромат

Все статьи