Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Любовь

В августе ты можешь стать перед серьезным выбором ради сохранения семьи. Не стоит торопиться в принятии однозначных решений. Попроси совета у друзей, которые имеют больший опыт в семейных делах. Во второй половине месяца частые перепады настроения могут раздражать партнера. Нужно работать над собой и своим эмоциональным состоянием, чтобы сохранить теплоту и взаимопонимание. 

Секс

В начале августа твой избранник будет способен лишь на быстрый секс. Не стоит упрекать партнера в отсутствии выносливости, иначе возникнут проблемы. Во второй половине месяца тебе стоит чаще провоцировать партнера на откровенность. Узнав больше об эрогенных зонах, ты получишь отличный результат. В конце месяца высока вероятность беременности, отнесись к этому серьезно. 

Здоровье

Проблемы с пониженным артериальным давлением и вообще - пониженный тонус - это хлопоты, с которыми ты столкнешься в августе. Возможны обмороки, уныние, пессимизм. Это все признаки нехватки энергии в организме. Возможно, занимаясь чем-то, идя к чему-то, ты заранее чувствуешь себя побежденной. Твоя энергия быстро расходуется, и ты не можешь принять на себя груз ответственности даже за свою жизнь. Не хватает смелости и немного наглости. Наметь себе конкретные цели и иди к ним - четко, планомерно и уверенно. У тебя все получится!  

Работа

В августе тебя ждет серьезный выбор: менять работу или мириться с существующими недостатками. Не стоит доверять коллегам, которые уже тебя предавали. Во второй половине месяца ты получишь предложение от конкурентов. Не стоит задумываться о морали, иди туда, где есть перспектива. В конце месяца старый друг поможет решить твои рабочие проблемы.

Финансы

В первой половине месяца тебя ждут растраты, связанные с ремонтными работами. Помни, что скупой платит дважды, поэтому выбирай качественные товары. Во второй половине месяца партнер сможет сделать крупное финансовое вливание в семейный бюджет. Покупка бытовой техники будет удачной и выгодной. В конце месяца нужно ограничить расходы, которые связаны с развлечениями и пустой тратой денег. 

Авто

В первой половине августа старайся не превышать скорость, это может привести к лишению прав. Тебе нужно контролировать свои эмоции за рулем, чтобы не создавать аварийных ситуаций. Во второй половине месяца будь осторожнее на проселочной дороге. Ты можешь неправильно оценить габариты автомобиля и получить серьезную проблему. В конце месяца избегай парковки под крышами домов и на тротуарах. 

Отдых

В первую половину месяца лучше уехать - далеко-далеко. Таким образом, тебя минет волна трудностей и непонимания на работе - ты ее просто «перележишь» где-нибудь на пляжах Мальдив...Ты совместишь приятное с полезным. Ситуация изменится в твою пользу к началу двадцатых чисел. В это время можно не спешить уехать и позволить себе отдохнуть где-то рядом, не особо напрягаясь и не тратясь.  

Детский гороскоп

В августе стоит серьезно взяться за воспитание и ограничить просмотр телевизора. Попробуйте вместе найти интересное увлечение, которое будет способствовать развитию полезных навыков. Во второй половине месяца частые обиды малыша могут быть связаны с его психологическими блоками. Нужен совет опытного психолога, чтобы откорректировать поведение. В конце месяца есть риск респираторных заболеваний, применяйте витамины.  

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В августе:

5 (с 13:18), 6, 7 (до 16:38), 13 (с 15:59), 14, 15 (до 18:57), 23, 24, 25 (до 12:32) - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

7 (с 16:38), 8, 9 (до 16:51), 15 (с 18:57), 16, 17, 25 (с 12:32), 26, 27 августа проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1, 2, 9 (с 16:51), 10, 11 (до15:54), 18, 19, 20 (до 11:44), 28, 29, 30 (до 11:52) августа проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

3, 4, 5 (до 13:18), 11 (с 15:54), 12, 13 (до 15:59), 20 (с 11:44), 21, 22, 30 (с 11:52), 31 августа проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 7 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 8, 9 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 10 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 11, 12 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки.

- 22¸ 23, 24 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 25 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 26 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 27 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 1 по 10 и 25 - 31 августа при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 10 по 25 можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж

Венера в Раке (до 11 августа)

В своем «раковом» имидже следует подчерк­нуть эмоциональность и задушевность. Если вы стройны - хороша обле­гающая одежда с глубоким декольте. Если полноваты - прекрасно будут смотреться свободные, простые фасоны мягких тонов, предпочтительно зеленовато-белой гаммы, не исключающие возможности на мгновенье, случайно приоткрыть ваши прелести. Такую одежду украсят перламутро­вые пуговицы. Украшения выберите серебряные с жемчугом или лунным камнем. Придаст вам очарование и бутоньерка из свежих или искусствен­ных цветов.

Носительницы этого имиджа - императрица Екатерина II и прелестная танцовщица Мата Хари.

Венера во Льве (после 12 августа)

В этот период вы - королева. Костюм по­надобится дорогой, лучше классического покроя, ярких, но не кричащих, благородных расцветок. Хороши сочетания белого с золотисто-желтым. Украшения лучше выбирать изящные, но не массивные, тонкой работы. Камни - прозрачные, лучистые. Всем своим видом и поведением вы должны излучать вальяжность и светскость. От дешевой бижутерии от­кажитесь - лучше совсем ничего. В эти дни хорошо смотрятся шляпки, желательно иметь их несколько.

Идеалами этого имиджа следует при­знать легендарную законодательницу парижской моды Коко Шанель и киноактрису Грету Гарбо.

Мужской имидж

Марс в Скорпионе

Продолжатся тенденция июля. Покажите миру, какой вы страстный и непобедимый. Подчеркните в себе эдакого «черного рыцаря». Люди с таким положением вольно или невольно создают у других зависимость и подчиняют их своей воле. Попробуйте вести себя именно так. А еще побольше черного цвета в вашем гардеробе, черного и темно-синего - вызовите у окружения интерес и легкий страх - и вы победили! Для подчеркивания всех этих черт займитесь стрельбой из лука, метанием ножей, дайвингом, наконец - т.е., мужским и рискованным видом спорта. 

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на август: 1-2, 25-29. 

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в августе: 29 - 31. 

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 15 августа, продлится 21-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня