Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Любовь

В этом месяце вы будете буквально купаться в любви, подобно золотой рыбке в теплой воде чистого озера. Любви, новых приятных ощущений и разнообразных знакомств у вас будет так много, что, пожалуй, это может даже несколько утомить вас. Все существующие семейные, любовные и дружеские отношения будут необычайно гармоничными и насыщенными. Если вы хотите примириться с кем-то или уладить старый конфликт, то сейчас самое время для этого. Период удачен для всех официальных любовных дел и мероприятий.

Секс

В этом месяце ваши интимные отношения могут потерпеть серьезный крах, что отразится почти на всех остальных жизненных сферах, и в первую очередь - на семье. Это может произойти, если вы совмещаете одновременно деловые и интимные отношения. В целом, период не очень благоприятен для личной жизни и вам не стоит придавать слишком большого значения сексу и всему, что его сопровождает. Если же какие-то интимные отношения и возникнут у вас в это время, они будут спонтанными и несерьезными.

Здоровье

Общий уровень вашего здоровья в этом месяце высок и стабилен, что позволит вам уберечься от многих заболеваний, выдержать многочисленные стрессы и преодолеть все физические перегрузки. С другой стороны не стоит тратить запас своих сил попусту или на какие-нибудь глупые злоупотребления. Ваше здоровье - это ваш главный капитал, и рачительный хозяин не будет разбрасываться им по пустякам, а наоборот постарается сохранить и приумножить его. Из органов и систем стоит обратить внимание на кожу. В этом периоде очень эффективно проявят себя все косметические процедуры, спа-технологии и посещение бани.

Работа

Такой удачный период времени, как в этом месяце, бывает лишь один раз в два-три года. Вы должны с максимальной эффективностью использовать предоставляемые вам судьбой шансы. Независимо от рода бизнеса или направления деятельности, все ваши усилия увенчаются солидным успехом. Может быть, это будут новые деньги или важные связи, или вы сможете значительно укрепить существующее положение дел - это не важно. Главное то, что удача вам улыбается, и вы можете совершить то, на что прежде даже не решались. Существует единственная незначительная опасность для ваших дел в виде молодой и красивой женщины, из-за которой они могут быть частично разрушены. То есть не стоит смешивать любовь и бизнес.

Отдых

Этот месяц просто идеален для путешествия или отдыха в одиночку. Если у вас запланирован семейный отпуск, то приготовьтесь к тому, что он будет сопровождаться какими-то постоянными недоразумениями, склоками и взаимными претензиями. Оптимальная рекомендация для вас: отдыхать раздельно со своим супругом. Вторая половина января окажется для отдыха более удачной, чем первая.

Детский гороскоп

С большой долей вероятности именно сейчас ваш ребенок может впервые попробовать главные «радости» взрослой жизни: курение, алкоголь, секс. Помните, что запретный плод всегда сладок, и чем больше вы будете ограничивать его от подобных соблазнов, тем сильнее ему их будет хотеться. Возможно, лучше всего будет прочитать ему лекцию о правилах безопасности и сопутствующих проблемах. И тогда пусть он уже сам сделает свой выбор. В самом идеальном варианте вам стоит предоставить собственную жилплощадь для проведения молодежной вечеринки и незаметно все контролировать, поверьте - это во многом поднимет ваш авторитет в глазах собственного ребенка.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В январе:

2, 3, 11, 12, 21, 22, 29 (с 16:09), 30, 31 (до 15:22) - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств;

4, 5, 13, 14, 15 (до 19:16), 23, 24, 25 (до 13:11), 31 (с 15:22)  января проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови;

6, 7, 8 (до 12:00), 15 (с 19:16), 16, 17, 25 (с 13:11), 26, 27 (до 16:01) января проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы);

1, 8 (с 12:00), 9, 10, 18, 19, 20, 27 (с 16:01), 28, 29 (до 16:09) января - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

12, 13, 14, 16, 17 января - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

1, 2, 31 января - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

15, 30 января - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 15 по 30 число при одинаковых привычках в еде, у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. Кроме питания, организм лучше усваивает медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны. Если есть проблемы с весом, обратите внимание на то, как вы питаетесь. С 1 по 15 число и 30-31 января можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру.

Мода

Женский имидж. Венера в Козероге (до 19.01). Не помешает некоторый снобизм, особенно в одежде. Имеет значение не столько фасон, сколько репутация фирмы-производителя или известного модельера. Большое внимание уделяется белью. В поведении ничего вызывающего, по-умному деловой подход к текущим проблемам в разговорах. Неяркий макияж. Ориентация на престижный брак. Простая, почти аскетичная одежда темных тонов - от коричневого до черного. Допустимы элементы выдержанной, хорошо зарекомендовавшей себя старины с переходом на современный солидный стиль. Всем своим видом рекомендуется подчеркивать холодноватое изящество и женственность. Стиль ретро, в том числе в украшениях, окружит вас ореолом тайн и притягательности. Пример для изучения и разумного подражания - знаменитая французская певица Эдит Пиаф. Венера в Водолее (с 19.01). Очень подходящим будет налет мечтательности и оригинальности в имидже. Условием всех взаимоотношении является свобода партнеров. Неординарность и некоторую экзотичность этого имиджа подчеркивает яркая, броская одежда, фантазия и оригинальность во внешнем оформлении. Нужно не бояться сказать новое слово в господствующей моде. Производит завораживающее впечатление нарочитая неряшливость или умело поданное «равнодушие» к своему внешнему виду, но это требует развитого вкуса и чувства меры. Украшения подбираются не по цене, а по оригинальности и забавности. Очень неплохо будут выглядеть элементы старины, начала века в украшениях и в покрое платья. Все должно быть оформлено с умом. Наиболее яркие примеры этого имиджа - известная рок-певица Дженис Джоплин и гениальная киноактриса Марлен Дитрих.

Мужской имидж. Весь январь за счет ретроградного движения продолжается тенденция Марса во Льве, т.е., Марс «застрял» во Льве надолго. Вы обязаны прямо-таки лучиться уверенностью в успехе и оптимизмом. Активно завоевывайте расположение и даже любовь к себе ближайшего окружения и рабочего коллектива, «болейте» с друзьями на спортивных соревнованиях. Основные черты этого имиджа - уверенность в себе и умение владеть собой, готовность взять на себя роль лидера, всеми способами показывая, что вы этой роли заслуживаете. Нужно только поберечь сердце и не грешить верой в неисчерпаемость своей энергии. В межличностных отношениях следует держать вежливую дистанцию и не допускать запанибратства.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на январь: нет (кроме, конечно, церковных постов и праздников)

Зачатие

Небезопасные дни для зачатия в январе: нет

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 6 июня, с 13:22 начинается 10-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня