Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Любовь

В этом месяце не рекомендуется искать краткие пути разрешения конфликтов и спорных моментов во взаимоотношениях. Конечно, заманчиво раз и навсегда разрубить «гордиев узел» проблем в браке, чем развязывать, распутывать его.  Даже если вам кажется, что вы движетесь черепашьим шагом, не отчаивайтесь. В любом случае взаимоотношения с любимыми в этот период могут осложниться и даже прерваться.

Секс

В апреле вы будете крайне чувствительны, вплоть до ранимости. И нынешняя любовная связь может хорошенько встряхнуть вас. Если у вас с вашим партнером присутствует разница в возрасте хотя бы в пять лет и больше (не зависимо от того, кто вы - мужчина или женщина), то, скорее всего, это будет длительная связь. Эта связь очень «рискует» перерасти в чувства и постоянные отношения.

Здоровье

Кишечник - это отдел организма, его орган, который будет довольно проблематичным в этом месяце. Также в апреле нужно обратить внимание на органы головы и деятельность мозга. Поэтому баланс организма зависит от того, насколько слаженно сумеют сработаться мозг и кишки или, образно говоря, земное и небесное. Здесь речь идет о тонком балансировании между вашими духовными потребностями и физическими потребностями вашего организма.

Работа

В работе происходит  поддержка от друзей и коллектива, удачная групповая работа. Все реформы и новшества, введенные вашими руководителями, будут вам на пользу. Т.е., удача в новых начинаниях, неожиданная поддержка от новых покровителей. Также в апреле появляется выдержка и стойкость в опасных ситуациях, а испытания лишь укрепляют и закаляют вас.

Финансы

В апреле вас будет «преследовать» стремление к материальному благополучию и, что самое главное, способность получить его. Хорошее здоровье и высокая жизненная энергия, благодаря сильной воле, будут только способствовать вашему обогащению. Смело беритесь за дела и проекты, которые потенциально выгодны - пусть не сразу, но в будущем. Лишь последняя неделя апреля может принести какие-то мелкие неприятности - необоснованные и непредвиденные траты и расходы.

Авто

Откажитесь от поездок личным транспортом в последнюю неделю апреля. Если это нельзя предотвратить, то, хотя бы, будьте предельно внимательны и осторожны. Месяц благоприятствует коротким деловым поездкам. Особого внимания будет требовать тормозная система автомобиля.

Отдых

В апреле вам нужно постараться (по крайней мере - другого варианта не будет) совмещать приятное с полезным - отдых и работу. К примеру, многие из вас будут вынуждены поехать в командировку в незнакомый город или страну. Вот вечером, вооружившись картой, если требуется, пуститесь в пешие экскурсии по неизведанным тропам и местам. Вы получите массу свежих впечатлений и бонусы от руководства в придачу.

Детский гороскоп

В апреле мышление вашего ребенка может отличаться оригинальностью, но он рискует нахвататься общих знаний во всех областях, ни одной не изучив досконально. Чтобы решить эту проблему, нужно именно сейчас, пока есть время и шансы, научить ребенка последовательности, умению ставить перед собой цель завершать начатые проекты, не отвлекаясь на посторонние дела. В этом месяце он отличится приверженностью традициям и равнодушием к новым тенденциям, его не привлекут ультрамодные взгляды и идеи. Это в большей степени из-за природной осторожности и осмотрительности.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В апреле:

1, 9, 10, 18, 19, 20, 27, 28, 29 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

2, 3, 4, 11, 12, 13, 21, 22, 23, 30 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

4, 5, 6, 13, 14, 15, 23, 24, 25 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

6, 7, 8, 16, 17, 18, 25, 26, 27 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 10 по 25 апреля при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 10 и 25 - 30 апреля можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж.

Венера в Овне (до 16.04)

Общество в этот период приветствует в вашем имидже инициативность, напористость, воодушевление. В стиле желательно проявлять обаяние исключительности и экспрессивности: носительница имиджа должна привлекать к себе внимание, задевать самолюбие мужчин, возбуждать в них желание завоевать столь яркий и желанный объект. Это достигается с помощью чистых контрастных расцветок, рискованных броских фасонов ультрамодного направления.

Примером такого имиджа являются Алла Пугачева и Элизабет Тейлор.

Венера в Тельце (после 16.04)

Имидж - олицетворение обещаний комфорта, спокойствия, приятной беседы и вкусной еды. Недаром древнеегипетское наставление мужчинам рекомендует им выбирать жен из-под знака Тельца! Худобу желательно скрыть, а пышность форм - подчеркнуть. В облике и поведении нужно являть окружению мягкую женственность, ласковость, умение создать вокруг себя атмосферу отдыха и расслабленности Ваше обаяние усилят туалеты хорошего качества, дорогие - те, что никогда не выходят из моды. Расцветки - розовых, бежевых, песчаных, кремовых, зеленоватых тонов. Хороши драгоценности из натуральных непрозрачных камней.

Знаменитые представительницы этого имиджа - Екатерина Медичи и современная французская актриса Симона Синьоре.

Мужской имидж.

Марс в Овне (до 21.04)

Основные черты вашего имиджа: неиссякаемая энергия, оптимизм, энтузиазм и смелость в начинаниях. Следует всячески маскировать недостаток такта. Манера общения - открытая: с равными вы - свой парень. Кроссовки - ваша обувь в марте. Как и тенниски и прочие спортивные «наряды». Ни в коем случае не играйте роль «офисного» всезнайки - будьте мачо!

Марс в Тельце (после 21.04)

Теперь нужно показать деловую обстоятельность, осторожность, целеустремленность, трудолюбие. Вас украсит созидательная активность в материальном плане. В женском обществе проявляйте обходительность, дарите цветы, мягко, но настойчиво забирайте у дам тяжести из рук.

Олицетворение этого имиджа - Фидель Кастро и Чарли Чаплин.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака: 1 - 15, 21 - 23.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Вот эти дни на апрель: 1 - 2, 27 - 30.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Сонник: дождь - к чему он снится?

Сонник: дождь является стихийным явлением, во время которого человек испытывает потребность укрыться, спрятаться.

Все статьи