Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Любовь

Социализация, общие цели, планы и мотивация двигаться вперед - тот краеугольный камень, на котором будут держаться ваши отношения в этом месяце. Культивируй в себе уравновешенность, стабильность и реализм. Это будет очень импонировать твоему мужчине. Он еще больше будет тянуться к тебе. Ближе к последней трети месяца ваш семейный бюджет значительно поправиться, к вашей обоюдной радости.

Секс

Ты будешь крайне романтичная, мечтательная, с богатым воображением, неуловимая. В лучшем случае чувствительная, в худшем - обманчивая. Будешь казаться погруженной в свой собственный мир. Мужчины не смогут устоять перед твоими женскими чарами, хотя их будет смущать твоя уклончивая тактика, когда они будут пытаться тебя обольстить и соблазнить. Но на самом деле это твой собственный пассивный путь к тому, чтобы соблазнить их.

Здоровье

Ты можешь испытать классические признаки интоксикации при беременности, хотя сама и не в положении. Отеки конечностей, тошнота, депрессия - классические признаки нарушения углеводного обмена. Кедровые орехи - самое оно. Но можно их заменить грецкими орехами, фасолью, облепихой (варенье из облепихи - также потрясающий источник всяких «полезностей»). В любом случае - тебе необходима консультация хорошего диетолога.

Работа

Что-то или кто-то из твоего рабочего, профессионального прошлого может не очень положительно повлиять на твое нынешнее положение и репутацию. Ты не можешь изменить прошлого, но можешь корректировать настоящее, а значит - и будущее. Постарайся вести себя достойно, чтобы сегодняшнее положение не стало когда-нибудь твоим прошлым и не повлияло на твое будущее. Ближе к началу последней недели месяца можешь получить небольшую прибыль или другого рода поощрение.

Финансы

Твое нынешнее финансовое состояние напрямую будет влиять на вопросы профессии, профессионального выбора и профессионального обучения. Месяц вполне успешен, особенно начиная с его середины. При этом максимальные траты и расходы будут связаны с твоими взаимоотношениями или браком. Постарайся контролировать свои счета и счета мужа.

Авто

Месяц в общей сложности обещает быть неблагоприятным. Особенно это касается дальних поездок и вояжей. Только сделай профилактический осмотр машины. Самыми сложными днями февраля будет вторая неделя месяца. Не садись за руль также в последние два - три дня месяца.

Отдых

Самое лучшее и оптимальное направление для тебя - старая добрая Европа. Постарайся отдыхать со взрослой компанией, по возможности без детей. Иначе, увы, раздражения и какой-то усталости в итоге не миновать - тебе нужны умиротворение, релаксация и отсутствие шума. Лучше вернуться домой за неделю до конца месяца, иначе могут быть какие-то хлопоты в дороге.

Детский гороскоп

Склонность к идеализированию - отличительная черта этих детей в феврале. Ребенок может создать для себя нереалистичный образ близкого человека, будь то родитель, друг или объект детской/юной любви. Дитя будет открыто выражать свои чувства, но, не желая связывать себя обязательствами. Он будет бежать от собственников, стремящихся к прочным дружеским отношениям. «Не ограничивай меня», - часто будут говорить такие дети.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В феврале:

2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 29 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15, 22, 23, 24 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 18, 27, 28 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 февраля при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 29 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Женский имидж

Венера в Козероге

Не помешает некоторый снобизм, особенно в одежде. Имеет значение не столько фасон, сколько репутация фирмы-производителя или известного модельера. Большое внимание уделяется белью. В поведении ничего вызывающего, по-умному деловой подход к текущим проблемам в разговорах. Неяркий макияж. Ориентация на престижный брак. Простая, почти аскетичная одежда темных тонов - от коричневого и до черного. Допустимы элементы выдержанной, хорошо зарекомендовавшей себя старины с переходом на современный солидный стиль. Всем своим видом рекомендуется подчеркивать холодноватое изящество и женственность. Стиль ретро, в том числе в украшениях, окружит вас ореолом тайн и притягательности.

Пример для изучения и разумного подражания - знаменитая французская певица Эдит Пиаф.

Мужской имидж

Марс в Весах

Главное в имидже - спокойствие и само­обладание. Вы должны показать, что во всем видите обе стороны меда­ли, а перед принятием решения тщательно взвешиваете все за и против. Это окружает вас ореолом беспристрастности, в результате вас выберут арбитром в спорных вопросах. Во взаимоотношениях делайте ставку на гармонию. Будьте неизменно приветливым. Покажите, что охотно пойдете на кооперацию, если условия вас удовлетворяют. Станьте на это время олицетворением справедливости.

Путеводной звездой вам могут служить имиджи Черчилля и чешского политика Дубчека.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 1 - 3 февраля

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В феврале: 10 - 13, 22 - 25 числа

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Индийский гороскоп (для рожденных в период с 11 января по 12 апреля)

Все предсказания индийского гороскопа основываются на фазах Луны и ее стоянках или Лунных домах, точнее учитывается положение Луны относительно 27 неподвижных звезд. Каждая Лунная стоянка соответствует 13 градусам 20 минутам Зодиакального круга. Зодиакальный круг начинается, когда Луна стает напротив звезды Спика, и это приходится на 13 апреля по нашему календарю. Всем стоянкам Луны присвоены животные-тотемы - они обладают уникальными характеристиками, пребывают в различных отношениях друг с другом.

Все статьи

Характеристика дня