Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Любовь

Этот месяц будет сложным из-за постоянной перемены твоих чувств. Старайся не паниковать и не разрывать прочные отношения. Твой избранник заинтересован в гармонии семейной жизни, дай ему шанс. Во второй половине сентября консультация семейного психолога будет весьма результативной. Помни, что со стороны виднее, в чем именно заключается проблема личных отношений. 

Секс

Первая половина сентября благоприятна для более частого уединения  в романтических местах. Твой избранник устал от однообразия в сексе, тебе нужно принять срочные меры. Во второй половине месяца старайся поощрять своего партнера в постели. Нужно больше внимания уделять поиску эрогенных зон партнера, чтобы получать наслаждения. В конце месяца тебе не стоит настаивать на частом сексе, если избранник не готов. 

Здоровье

Боль в ногах при усиленных нагрузках в этом месяце может говорить о том, что ты слишком долго решаешься на какое-то действие, на шаг вперед. Эти страхи из-за нерешительности. Ты полагаешь, что такая осторожность помогает тебе избежать ошибок. Но также это мешает тебе вырасти, пережить новый опыт и вынести уроки. Самое главное, что нужно - вера в себя и свои возможности, в то, что чтобы ты не предпринимала, ты справишься.  

Работа

Этот месяц принесет много неожиданных известий и разногласий с партнерами. Тебе  придется разорвать деловые отношения из-за обмана и недобросовестного отношения к работе. Во второй половине сентября попробуй обсудить свои идеи с руководством. Нужно проявить активность, чтобы добиться желаемого результата. В конце месяца стоит позаботиться о наведении порядка в документации и сделать все отчеты. 

Финансы

Первая половина августа будет насыщена большим количеством растрат на нужды для дома. Тебе стоит потратить больше средств на решение вопросов, связанных с ремонтными работами. Во второй половине месяца тебе нужно уделить внимание семейным покупкам и помощи родственникам. Не стоит давать деньги в долг, лучше дай ту сумму, которую не нужно возвращать. В конце месяца ты получишь хорошую прибыль от нового источника дохода. 

Авто

Первая половина сентября будет весьма напряженной, тебя могут слишком часто штрафовать за мелкие нарушения. Во второй половине месяца старайся не оставлять автомобиль без присмотра на ночь. Тебе нужно приобрести более надежную сигнализацию, есть риск угона. В конце месяца обязательно проверь работу тормозных колодок и прими необходимые меры. 

Отдых

В сентябре тебя ждет приятная поездка, вояж. И самое главное - далеко! Там ты обретешь, насколько это возможно, покой и умиротворение, это лучшее, что нужно Весам! Самое лучшее время для дальних поездок и путешествий - вторая декада месяца. А в третьей декаде сентября у тебя будет больше поездок в пределах страны и связанных с рабочими моментами. Постарайся при этом успеть отдохнуть, выспаться в гостинице, сходить в местный ресторан с коллегами, поваляться в купальнях, к примеру, побродить по улочкам нового для тебя города.   

Детский гороскоп

В сентябре ваш малыш может проявить непослушание и дерзость в диалоге с взрослыми. Может создаться такое впечатление, что ребенок все делает назло. Во второй половине месяца стоит обратиться к детскому психологу. Авторитет постороннего человека позволит разобраться в причине плохого поведения. В конце месяца старайтесь не оставлять малыша дома в одиночестве. 

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В сентябре:

2, 3, 10, 11, 19, 20, 21 (до 18:53), 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

4, 5, 12, 13, 21 (с 18:53), 22, 23 сентября проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

6, 7, 14, 15, 16 (до 18:23), 24, 25, 26 (до 17:28) сентября проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 8, 9, 16 (с 18:23), 17, 18, 26 (с 17:28), 27, 28 сентября проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 6 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 7, 8 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 9 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 10, 11 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки.

- 21, 22¸ 23 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 24 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 25 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 26 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 1 по 9 и 24 - 30 сентября при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 9 по 24 можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж

Венера во Льве (до 6 сентября)

В этот период вы - королева. Костюм по­надобится дорогой, лучше классического покроя, ярких, но не кричащих, благородных расцветок. Хороши сочетания белого с золотисто-желтым. Украшения лучше выбирать изящные, но не массивные, тонкой работы. Камни - прозрачные, лучистые. Всем своим видом и поведением вы должны излучать вальяжность и светскость. От дешевой бижутерии от­кажитесь - лучше совсем ничего. В эти дни хорошо смотрятся шляпки, желательно иметь их несколько.

Идеалами этого имиджа следует при­знать легендарную законодательницу парижской моды Коко Шанель и киноактрису Грету Гарбо.

Венера в Деве (после 6 сентября)

Всем своим видом вы должны демонстрировать прак­тичность и аккуратность. Желательно участие в умных беседах. Холодное и утонченное обаяние этого имиджа подчеркивается строгим стилем в одежде, макияже и поведении, подобном стилю идеальной ня­ни Мэри Поппинс - героини детской повести-сказки. В одежде хороши материалы с геометрическим рисунком, шотландка, не­яркие тона (серый, коричневый, табачный). Для вечернего туалета пре­красно подойдет сочетание темно-синего с белым. Вас украсят изящные часики, тонкая бижутерия. Особое внимание уделите туфлям, сумочке и кошельку - они должны по форме точно отвечать своему предназначе­нию, но быть отличного качества, предпочтительно ручной работы. Этот образ представляют киноактрисы Катрин Денев и Брижит Бардо.


Мужской имидж

Марс в Скорпионе (до 14 сентября)

Заканчивается тенденция августа. Покажите миру, какой вы страстный и непобедимый. Подчеркните в себе эдакого «черного рыцаря». Люди с таким положением вольно или невольно создают у других зависимость и подчиняют их своей воле. Попробуйте вести себя именно так. А еще побольше черного цвета в вашем гардеробе, черного и темно-синего - вызовите у окружения интерес и легкий страх - и вы победили! Для подчеркивания всех этих черт займитесь стрельбой из лука, метанием ножей, дайвингом, наконец - т.е., мужским и рискованным видом спорта.

Марс в Стрельце (после 14 сентября)

Всем своим видом вы должны изображать рыцаря, благородного, славного... Хоть крестоносца, но обязателен внешний энтузиазм, вдохновение, умение зажигаться и зажигать. Покажите миру, что у вас высокие цели и благородные намерения. В одежде и аксессуарах должен явно проявляться аристократизм. Если сравнить одежду со стилем в архитектуре, то это европейская готика. Дорогая ткань, дорогая кожа, дорогой автомобиль... Даже увлечения и виды отдыха должны быть соответствующими - гольф, верховая езда, охота.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на сентябрь: 6 - 29 (особенно 9 - 11). 

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в сентябре: в сентябре таких дней нет.  

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 13 по 19 января 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня